17.09.2022

УСПЕХОВ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ

Первый день осени — 1 сентября — День знаний. Это праздник для учеников, учителей и, конечно, родителей.

Первый день осени — 1 сентября — День знаний. Это праздник для учеников, учителей и, конечно, родителей. Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.

Традиционно Лежневская школа № 11 начинает новый учебный год с линейки, посвящённой Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и веселые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Нарядные ученики и ученицы с разноцветными букетами вместе с родителями приближались к школе и заполнили школьный двор. Веселая музыка создавала атмосферу праздника и радости. Все участники линейки были наполнены торжеством и гордостью за то, что они являются неотъемлемой частью этого события. И, конечно, главные участники школьного парада: выпускники и первоклашки в этот день переполнены особыми эмоциями, сочетающими в себе радость и грусть.

В этом году школа открыла свои двери для 50 новых маленьких звездочек, которые со временем затмят светом своих талантов весь мир! Директор школы Ольга Валентиновна Вьюгина и гости праздника поздравили учащихся школы с новым учебным годом, пожелав успехов в преодолении сложного пути к знаниям. А открыть череду школьных звонков были удостоены ученик 11 класса Егор Сергеев и ученица 1 класса Ксения Вахрушева.

После торжественной линейки по традиции выпускники проводили первоклассников на их первый в жизни классный час и вручили памятные сувениры.

Наверное, в мире нет человека, который бы с трепетом и любовью не вспоминал этот праздник. До сих пор каждый год каждый из нас с замиранием сердца смотрит в календарь на первый день осени и вспоминает своего первого учителя.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. И сегодня хочется пожелать, чтобы новый учебный год стал для всех ярким и плодотворным, пусть он будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно и интеллектуально обогатит ребят и их педагогов.

К. ДРОНДИНА,

заместитель директора Лежневской средней школы № 11

На снимке: первый звонок для учеников Лежневской школы № 11 дают К. Вахрушева и Е. Сергеев.

Последние новости

В Иванове в центре «Мой бизнес» состоится прием предпринимателей

Во вторник, 2 апреля, прокурор области Андрей Жугин, директор департамента экономического развития и торговли Ивановской области Дмитрий Тугушев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Алекс

Новый главный безопасник Ивановской области

С чекистским прошлым Автор: Александр Элькинд Руководителем управления региональной безопасности правительства Ивановской области назначен Станислав Копылов, сообщает пресс-служба облправительства.

Кинешемские депутаты утвердили изменения в бюджет города

Началось заседание с минуты молчания по жертвам теракта «Крокус Сити Холле».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *