23.09.2022

В патриотизме молодёжи – будущее России

      22.09.2022 г. в Ивановском филиале МЮИ проведен кураторский час для студентов первого и второго курсов очной формы обучения на тему «В патриотизме молодёжи – будущее России».

          22.09.2022 г. в Ивановском филиале МЮИ проведен кураторский час для студентов первого и второго курсов очной формы обучения на тему «В патриотизме молодёжи – будущее России». Актуальность заявленной темы соответствует проблематике современного момента в жизни российского общества.

      Студенты с большим вниманием заслушали выступления Президента РФ В.В. Путина, посвященное положению на Донбассе и введение в жизнь указа «Об объявлении частичной мобилизации в РФ».

        Была развернута дискуссия среди студентов, о значимости данного указа. Равнодушным не остался ни один студент, хотя их мнения были разными. Однако общим стало понимание того, что патриотическая позиция молодёжи - гарант будущего России.


Последние новости

Заседание квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ивановской области

24 апреля 2024 года представитель Управления Минюста России по Ивановской области принял участие в заседании квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ивановской области.

Суд рассмотрит иск о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав на товарный знак

 Суд рассмотрит иск о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав на товарный знак     Шуйский городской суд принял к рассмотрению исковое заявление АО "Киностудия "Союзмультфильм" к прекратившему деятельно

Первый заместитель прокурора области посетила с рабочим визитом г. Пучеж

В рамках рабочего визита в г. Пучеж первый заместитель прокурора области Ирина Бадмаева провела личный прием граждан в прокуратуре Пучежского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *