06.09.2022

Встреча первокурсников с администрацией университета

5 сентября в Ивановском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова прошла встреча студентов 1 курса с руководством университета.

5 сентября в Ивановском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова прошла встреча студентов 1 курса с руководством университета. Представители администрации филиала ознакомили первокурсников с правилами внутреннего распорядка обучающихся, правилами поведения в чрезвычайных ситуациях и при угрозе возникновения террористических актов. Заместитель директора по общим вопросам и дополнительному образованию, юрисконсульт филиала Коновалова Екатерина Владимировна рассказала студентам о антикоррупционной политике в филиале и о порядке действий в случае столкновения с противозаконными действиями в учебном процессе.


Начальник отделения высшего образования Анисимова Ирина Владимировна ознакомила первокурсников с правилами поведения в вузе, запретом курения в филиале и на прилегающей территории,  методическими рекомендациями по профилактике коронавирусной инфекции, возможностью прохождения вакцинации, соблюдения правил личной и общественной безопасности, а так же с документами по стипендиальному обеспечению и порядком предоставления материальной помощи нуждающимся студентам.



Последние новости

Станислав Воскресенский презентовал Ивановскую область китайцам

В столице КНР Автор: Александр Элькинд 26 апреля 2024 года в посольстве РФ в Китайской народной республике состоялась презентация Ивановской области.

Прокуратура Ивановской области проинформировала губернатора о системных нарушениях в работе мэрии Иванова

36 представлений только от прокуратуры Ленинского района Автор: Александр Элькинд Прокуратура Ивановской области проанализировала результаты надзора за исполнением законодательства администрацией городского округа Иваново,

Суд апелляционной инстанции подтвердил законность постановления Ивановского УФАС России

Второй арбитражный апелляционный суд признал законным постановление Ивановского УФАС России о наложении штрафа на филиал ПАО «Россети Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» в размере 600 тысяч рублей Напомним,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *