10.08.2022

Завершился прием на бюджет в ИФ РАНХиГС

В соответствии с правилами приема в Ивановском филиале Президентской академии завершился прием на бюджетные места.

В соответствии с правилами приема в Ивановском филиале Президентской академии завершился прием на бюджетные места.

«Бюджетные места имелись на всех направлениях бакалавриата. Конкурс на бюджет был традиционно высоким: 11 человек на место на направлениях Экономика и Государственное и муниципальное управление, и 19 человек на Юриспруденции. Сейчас мы ведем прием документов на обучение на платной основе. Таким абитуриентам предоставляется скидка в зависимости от общего балла ЕГЭ. Подать документы на направления бакалавриата и специалитет Правовое обеспечение национальной безопасности можно до 18 августа.  Подача согласия на зачисление и заключение договора возможно до 24 августа», -  пояснили нам в приемной комиссии ИФ РАНХиГС. 

РАНХиГС является ведущим вузом страны социально‑экономического и гуманитарного профиля, лидером подготовки управленческих кадров для органов государственной власти всех уровней, а также лидером российского бизнес-образования, входит в десятку лучших российских вузов по версии Forbes и в пятерку самых влиятельных в стране.

Ивановский филиал РАНХиГС осуществляет деятельность на территории Ивановской области с 1991 года, в период с 1998 по 2010 гг. – в качестве филиала Северо-Западной академии государственной службы (г. Санкт-Петербург).

Автор: Соб. инф.

Последние новости

В стажировке Национальной Ассоциации агентств инвестиций и развития на Камчатке принял участие 31 регион России

Региональное инвестагентсво представил директор по привлечению инвестиций Андрей Паевский.

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности будет увеличена на треть.

Советский районный суд г. Иваново рассмотрит иск о взыскании компенсации морального вреда в размере 900 000 рублей, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия.

Советский районный суд г. Иваново принял к рассмотрению иск о взыскании с водителей такси компенсации морального вреда, причиненного пассажиру одного из автомобилей в результате дорожно-транспортного происшествия.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *