01.10.2022

На Украине погиб техник-радиотелеграфист из Ивановской области Виктор Понеев

Соболезнования родным и близким героя выразил губернатор Станислав Воскресенский.

Соболезнования родным и близким героя выразил губернатор Станислав Воскресенский. В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга, защищая мирное население ДНР и ЛНР, погиб уроженец Ивановской области Виктор Понеев. Соболезнования родным и близким героя выразил губернатор Станислав Воскресенский.
Техник-радиотелеграфист роты БПЛА Виктор Григорьевич Понеев проходил военную службу по контракту на территории ивановского гарнизона.
При исполнении воинского долга проявил самоотверженность и героизм, награжден Орденом Мужества и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени посмертно.
Станислав Воскресенский распорядился оказать всю необходимую помощь семье военнослужащих.
«Вместе с родными и близкими Виктора Григорьевича мы скорбим о горькой утрате. Он храбро и мужественно выполнял свой воинский долг по защите Отечества. Светлая память», — сказал глава региона. Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU Автор: Кинешемец.RU

Последние новости

В Иванове в центре «Мой бизнес» состоится прием предпринимателей

Во вторник, 2 апреля, прокурор области Андрей Жугин, директор департамента экономического развития и торговли Ивановской области Дмитрий Тугушев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Алекс

Новый главный безопасник Ивановской области

С чекистским прошлым Автор: Александр Элькинд Руководителем управления региональной безопасности правительства Ивановской области назначен Станислав Копылов, сообщает пресс-служба облправительства.

Кинешемские депутаты утвердили изменения в бюджет города

Началось заседание с минуты молчания по жертвам теракта «Крокус Сити Холле».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *