29.01.2023

Приказ о безлимитных гусях, тетеревах и зайцах

А также о глухарях с утками Автор: Александр Элькинд Разработан и на сегодняшний день проходит антикоррупционную экспертизу проект приказа департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области «Об утверждении нор

А также о глухарях с утками Автор: Александр Элькинд Разработан и на сегодняшний день проходит антикоррупционную экспертизу проект приказа департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области «Об утверждении норм допустимой добычи охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Ивановской области, в отношении которых не устанавливается лимит добычи».

Если документ будет подписан, то данные нормы в весенний период составят (в расчете на одного охотника): на водоплавающую дичь (селезни уток) – 5 особей за день охоты, на гусей – 5 особей за день охоты, на глухарей обыкновенных – 1 особь за сезон охоты, на тетеревов – 1 особь за сезон охоты.

Нормы допустимой добычи пернатой дичи на одного охотника в летне-осенний период: на глухарей обыкновенных – 1 особь за сезон охоты, на тетеревов – 2 особи за день охоты.

Нормы допустимой добычи охотничьих ресурсов на одного охотника в осенне-зимний период: зайцы (заяц-беляк, заяц-русак) – 1 особь за день охоты.
1000inf.ru



Последние новости

К Национальному Дню донора «Единая Россия» организовала традиционную акцию: «Сдай кровь – спаси чью-то жизнь»

Активисты и сторонники партии вместе с молодогвардейцами сдали донорскую кровь и плазму на Ивановской областной станции переливания Ежегодно 20 апреля в России отмечается один из важных праздников – Национальный день донора.

На строящемся ФОКе с бассейном в Тейкове закрыт теплый контур и начаты внутренние отделочные работы

Ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, который возводят по национальному проекту «Демография», проинспектировал губернатор Станислав Воскресенский в четверг, 18 апреля,

Правительство РФ утвердило Постановление о бесплатной догазификации СНТ

ФАС России является разработчиком документа   Его принятие является вторым расширением программы социальной газификации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *