24.09.2022

В д. Затеиха Пучежского района благоустроили родник

В ходе рабочей поездки в Затеихинское поселение руководитель местного самоуправления Игорь Шипков осмотрел благоустроенный родник в д. Затеиха.

Источник: Пресс-служба администрации района

В ходе рабочей поездки в Затеихинское поселение руководитель местного самоуправления Игорь Шипков осмотрел благоустроенный родник в д. Затеиха.

Родник пользуется популярностью не только у местных жителей, но и у гостей, проезжих, посещают его и жители районного центра, а в летние жаркие дни около родника гуляют и играют дети. Вместе с главой Затеихинского сельского поселения Дмитрием Рыжиковым, представителями общественности деревни Игорь Шипков ознакомился с проделанными работами.

Из-за обветшавших коммуникаций, ведущих к роднику, по которым опасно стало спускаться, по просьбам жителей было принято решение благоустроить родник. А помог в этом деле ИП Хрулев Вадим Павлович. Он выделил необходимые материалы, средства, помог с мастерами, которые выполнили работы. Жители и администрация Затеихинского поселения выражают ему благодарность.

Перед спуском к роднику установлена новая скамейка, сделана новая лестница, новый колодец, настил — в общем, все новое и выполнено из дерева. Очень удобно стало спускаться за водой.

В предстоящий субботник у родника планируется убрать ветки, мусор, старые доски, углубить место у забора воды и прочее.

Последние новости

Дом, в котором сидит юрьевецкая власть, потребовал капремонта

Который должен завершиться к началу зимы Автор: Александр Элькинд Властям Юрьевецкого района Ивановской области требуется  исполнитель, готовый капитально отремонтировать административное здание, расположенного по адресу:

Два мировых судейских назначения

В Шуе и Иванове Автор: Александр Элькинд На своем недавнем заседании депутаты Ивоблдумы, рассмотрев представления председателя Ивановского областного суда Александра Малышкина, назначили на срок полномочий три года:

После вмешательства прокуратуры депутат Ивановской областной думы сложил полномочия председателя комитета

Прокуратура Ивановской области провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *