27.01.2023

В гости к Чебурашке. ДК Первомайский

22 января в гости к Чебурашке были приглашены дошкольники из досугового развивающего клуба «Детвора».

22 января в гости к Чебурашке были приглашены дошкольники из досугового развивающего клуба «Детвора». Ребята рассказали, что они знают об этом герое, а Татьяна Сергеевна дополнила рассказ сведениями об авторе Э.Успенском и провела обзор книг с выставки «Чебурашка и все-все-все».

Закончилась встреча творческим заданием по бумагопластике «Пингвины- неваляшки». Мастерить весёлых и забавных пингвинов оказалось очень увлекательным занятием! 

Все новости о наших мероприятиях вы можете посмотреть на нашей странице в ВК  https://vk.com/public179908997

Последние новости

Мост отремонтируют до конца лета

Работы на дороге Иваново-Ярославль ведутся по полосам. Ход работ на объекте, которые производятся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»,

Прокуратура провела проверку исполнения законодательства при выделении земельных участков для строительства кладбища в Ивановском районе

Прокурор области Андрей Жугин повторно встретился с гражданами, обратившимися на личный прием по вопросу строительства кладбища в районе с. Бибирево Ивановского района.

О назначении  мирового судьи   судебного участка  №2  Шуйского судебного района  Ивановской области

О назначении  мирового судьи   судебного участка  №2  Шуйского судебного района  Ивановской области    Постановлением  Ивановской областной Думы №  54 от 18.04.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *