18.03.2023

Ветераны ВДВ передали в зону спецоперации семь «ГАЗелей»

Ветераны ВДВ передали в зону спецоперации семь «ГАЗелей» Кроме того, они отправили нашим военным очередную крупную партию гуманитарной помощи.

Ветераны ВДВ передали в зону спецоперации семь «ГАЗелей»
Кроме того, они отправили нашим военным очередную крупную партию гуманитарной помощи.

В минувшую пятницу, 17 марта, в рамках акции «Своих не бросаем» ветераны из «Союза десантников» Ивановской области в лице председателя организации Рафаэля Нугманова передали в 98-ю дивизию ВДВ от сенатора РФ Валерия Васильева автомобили «ГАЗель» в количестве 7 штук. Кроме того, для отправки в зону проведения специальной военной операции общественники передали гуманитарный груз, собранный в Кинешме и Иванове. На этот раз нашим военным отправят полторы тысячи комплектов нательного белья, кофе, чай, сладости, средства гигиены и прочие вещи первой необходимости. - Наступило непростое время, когда российская армия на деле должна показать свою способность защищать Родину. Ветераны ВДВ никогда не бросают своих ребят, всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту, протянуть дружескую руку, и в любую минуту встать рядом - спина к спине. Мы всегда помним – «Никто, кроме нас!», - говорит Алексей Фомичёв, председатель кинешемского отделения «Союза десантников». Алексей Николаевич добавил, что уже на следующей неделе военнослужащим переправят ещё одну партию гуманитарной помощи.

Автор: Редакция Источник: 168.Ru18.03.2023

Последние новости

Станислав Воскресенский презентовал Ивановскую область китайцам

В столице КНР Автор: Александр Элькинд 26 апреля 2024 года в посольстве РФ в Китайской народной республике состоялась презентация Ивановской области.

Прокуратура Ивановской области проинформировала губернатора о системных нарушениях в работе мэрии Иванова

36 представлений только от прокуратуры Ленинского района Автор: Александр Элькинд Прокуратура Ивановской области проанализировала результаты надзора за исполнением законодательства администрацией городского округа Иваново,

Суд апелляционной инстанции подтвердил законность постановления Ивановского УФАС России

Второй арбитражный апелляционный суд признал законным постановление Ивановского УФАС России о наложении штрафа на филиал ПАО «Россети Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» в размере 600 тысяч рублей Напомним,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *