13.01.2023

13 января отмечается День российской печати

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Уважаемые журналисты и работники сферы СМИ Ивановской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

От первой газеты, издававшейся по инициативе Петра I, до крупных медиахолдингов российская пресса проделала большой путь, длиной в более чем 3 века. В современном мире СМИ играют значительную роль, они являются главным источником информации о происходящих событиях, формируют общественное мнение. В этих условиях особенно важна работа настоящих профессионалов, ответственно относящихся к достоверности и подлинности публикуемой информации. Мы убедились в этом после объявления спецоперации, когда в информационном пространстве появилось большое количество провокационных фейковых новостей, порочащих имя нашей страны.

В День российской печати я искренне поздравляю сотрудников редакций СМИ, которые каждый день позволяют людям узнавать правдивые новости и быть в курсе событий. Благодарю вас за честный, добросовестный труд, ответственное отношение к своему делу. Отдельное внимание хочу уделить и ветеранам журналистики. Ваш накопленный опыт и профессиональное мастерство становятся примером для молодых специалистов и опорой дальнейшего развития средств массовой информации в нашем регионе.

От всей души желаю всем коллективам СМИ крепкого здоровья, вдохновения, творческих успехов и удачи во всех начинаниях на благо развития Ивановской области!

С уважением, секретарь Ивановского регионального
отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов

Последние новости

К Национальному Дню донора «Единая Россия» организовала традиционную акцию: «Сдай кровь – спаси чью-то жизнь»

Активисты и сторонники партии вместе с молодогвардейцами сдали донорскую кровь и плазму на Ивановской областной станции переливания Ежегодно 20 апреля в России отмечается один из важных праздников – Национальный день донора.

На строящемся ФОКе с бассейном в Тейкове закрыт теплый контур и начаты внутренние отделочные работы

Ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, который возводят по национальному проекту «Демография», проинспектировал губернатор Станислав Воскресенский в четверг, 18 апреля,

Правительство РФ утвердило Постановление о бесплатной догазификации СНТ

ФАС России является разработчиком документа   Его принятие является вторым расширением программы социальной газификации.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *