20.12.2023

АЛЕКСАНДР БОЙКОВ ПРО ДЕЛО ПАВЛА СМИРНОВА: ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИНТРИЖКИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЛИЧНОСТЕЙ

Бойков про дело Павла Смирнова: Это политические интрижки определенных личностей Ранее “Ивановские новости” писали о том, что на депутата Ивановской областной Думы,

Бойков про дело Павла Смирнова: Это политические интрижки определенных личностей Ранее “Ивановские новости” писали о том, что на депутата Ивановской областной Думы, представителя партии КПРФ Павла Смирнова завели административное дело. Сообщалось, что депутат подозревается в действиях, направленных на возбуждении вражды, либо ненависти к религии.
Прокомментировать дело Павла Смирнова, а также рассказать свою версию случившегося наш корреспондент попросил Первого секретаря Ивановского обкома КПРФ Александра Бойкова.
По его словам, это всего лишь политическая игра оппонента Павла Смирнова, ныне действующего депутата облдумы Дмитрия Ключарева, который, по мнению Александра Бойкова, руками одного из своих знакомых просто решил потрепать нервы Павлу Смирнову в этом вопросе.
— Такой вброс в СМИ — это дело рук наших политических противников, — считает Бойков. — Буквально две недели назад суд в очередной раз отказал в рассмотрении этого дела и вернул его на доработку. Наши юристы этим вопросом занимаются.
А что касается автора жалобы, так это небезызвестный бывший Глава Дуляпинского сельского поселения Фурмановского района Андрей Свечников, являющийся очень хорошим знакомым Дмитрия Ключарева и Алексея Смирнова — спойлера Павла Смирнова на прошедших выборах . Вероятнее всего, господа единороссы хотели отвлечь таким образом и дискредитировать в глазах жителей нашего кандидата в ходе избирательной кампании, но, видимо, не думали, что этот процесс так затянется.
Собеседник полагает: то, что произошло, это политические интрижки определенных личностей. Ивановские новости  https://newsivanovo.ru/fn_1421469.html

Последние новости

В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

Tele2 и Научно-образовательный кампус «Большая Ивановская Мануфактура» («БИМ») объявили о старте студенческого хакатона.

Продолжается благоустройство и модернизация Тейковского ХБК

В 2024 году силами технической службы Тейковского ХБК был произведен ремонт мужского гардероба бытового корпуса ткацкой фабрики.

На майские праздники ожидается тёплая погода

При этом не исключены дожди. По данным Гидрометцентра России 28 апреля днём ожидается облачная погода, возможен дождь при температуре воздуха +15 градусов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *