22.01.2023

ДЕНЬ ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА ЛЕНИНА: РОДНИКОВСКИЙ РАЙОН

21 января, в день памяти В.И. Ленина, в Родниковском отделении КПРФ прошло собрание, на котором коммунисты подвели итоги 2022 года и обсудили планы на предстоящий год.

21 января, в день памяти В.И. Ленина, в Родниковском отделении КПРФ прошло собрание, на котором коммунисты подвели итоги 2022 года и обсудили планы на предстоящий год.

В этом году предстоят выборы губернатора и депутатов областной Думы, а значит год будет напряжённой работы и всем надо включаться, чтобы достичь успеха. Было жаркое обсуждение, в котором все приняли участие.

После окончания собрания коммунисты Родниковского района прошли к памятнику В.И. Ленину, чтобы почтить память о великом человеке и возложить цветы.

Также возложили цветы к памятнику В.И. Ленину на территории бывшего комбината «Большевик».

Родниковский райком КПРФ

Последние новости

Мост отремонтируют до конца лета

Работы на дороге Иваново-Ярославль ведутся по полосам. Ход работ на объекте, которые производятся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»,

Прокуратура провела проверку исполнения законодательства при выделении земельных участков для строительства кладбища в Ивановском районе

Прокурор области Андрей Жугин повторно встретился с гражданами, обратившимися на личный прием по вопросу строительства кладбища в районе с. Бибирево Ивановского района.

О назначении  мирового судьи   судебного участка  №2  Шуйского судебного района  Ивановской области

О назначении  мирового судьи   судебного участка  №2  Шуйского судебного района  Ивановской области    Постановлением  Ивановской областной Думы №  54 от 18.04.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *