26.01.2023

Департамент развития информационного общества интересуется дронами и антидроновыми ружьями

Автор: Анна Семенова Департамент развития информационного общества Ивановской области разместил на портале госзакупок запрос цен на товары, которыми ранее никогда не интересовался.

Автор: Анна Семенова Департамент развития информационного общества Ивановской области разместил на портале госзакупок запрос цен на товары, которыми ранее никогда не интересовался.



Так, с конца декабря по 16 января ДРИО проводил запрос цен на беспилотные авиационные комплексы с беспилотными воздушными судами (БВС) самолетного типа, а также на дрон DJI Mavic 3 оборудованный тепловизором (или дрон с аналогичными характеристиками). Судя по документации, департамент интересуют  дроны в количестве 30 штук и два комплекта  беспилотных авиационных комплексов . Поставщик авиационных комплексов должен также провести обучение от 2 до 4 человек работе с ними.



А уже в январе департамент информационного развития запросил цены на поставку 10  антидроновых ружей .

С нетерпением ждем размещения информации о проведении самих закупок. Надеемся, все это оборудование необходимо ДРИО для мониторинга, скажем, лесных пожаров в регионе или дорожной обстановки, или других хозяйственных нужд нашей любимой Ивановской области.
1000inf.ru

Последние новости

Вакцины приносят результат

Вакцинопрофилактика — наиболее мощный метод борьбы с инфекционными заболеваниями, самый эффективный и доступный способ достижения активного долголетия во всех странах.

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

  Ежегодно 25 апреля отмечается  Всемирный день борьбы с малярией. Малярия относится к группе паразитарных заболеваний человека.

Важная информация!!!

         В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей (Ивановская область)», входящего в состав национального проекта «Демография»,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *