06.12.2022

Депутаты-единороссы продолжают поддерживать военнослужащих, находящихся в зоне проведения спецоперации

Альберт Геворгян, депутат Ивановской городской думы фракции «Единая Россия», приобрел и передал в 98-ю гвардейскую воздушно-десантную дивизию телевизор,

Альберт Геворгян, депутат Ивановской городской думы фракции «Единая Россия», приобрел и передал в 98-ю гвардейскую воздушно-десантную дивизию телевизор, необходимый для проведения военно-патриотической работы и обеспечения информирования солдат и офицеров, находящихся сейчас на территории Украины

  Депутат Ивгордумы познакомился с музеем боевой славы, где хранится память о великих подвигах наших Героев. Альберт Геворгян выразил военнослужащим наилучшие пожелания, подчеркнув готовность оказывать поддержку и в дальнейшем.

Напомним, что «Единая Россия» продолжает поддерживать военнослужащих, задействованных в выполнении спецоперации и их семьи. Центры сбора гуманитарной помощи развернуты на базе всех местных отделений партии и общественных приемных, куда матери с детьми также могут обратиться за необходимой волонтерской помощью или оставить заявку по номеру телефона: 59-46-57.

Последние новости

Поздравляем нашего талантливого студента Александра Карпова  с великолепной победой

Поздравляем нашего талантливого студента Александра Карпова  с великолепной победой в номинации "Академическое пение" на Всероссийском фестивале "Российская студенческая весна"!

В Богданихском детском саду «Улыбка» прошел театральный фестиваль

Конкурс театральных постановок для дошкольного учреждения — добрая традиция.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В.И. ЛЕНИНА: ПЕСТЯКИ

22 апреля, в 154-ю годовщину со дня рождения В.И. Ленина, прошло собрание в Пестяковском районном отделении КПРФ, где одним из вопросов был «О В.И.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *