31.12.2019

ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!

Ещё один год позади – год трудностей и лишений, и пока ещё слабой, неуверенной и разобщённой, но постепенно набирающей силу борьбы против угнетателей трудового народа.

Ещё один год позади – год трудностей и лишений, и пока ещё слабой, неуверенной и разобщённой, но постепенно набирающей силу борьбы против угнетателей трудового народа.

Наступающий год не обещает спокойствия и стабильности для трудящихся нашей страны и Ивановской области. И в этой ситуации каждому из нас необходимо осознать, что наша сила – только в единстве, что любая проблема лично вас и вашей семьи – только часть одной общей проблемы под названием капитализм. И мы, и наши дети, и внуки смогут нормально жить, только избавившись от этого людоедского общественно-экономического строя.

Дорогие товарищи!

От всей души поздравляем вас с наступающим 2020 годом!

Желаем вам здоровья, бодрости духа и силы воли в борьбе за светлое будущее нашей родной страны!

Да здравствует социалистическая революция!

Борьба продолжается! Победа будет за нами!

Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ,

руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной думе

 А.Д. Бойков

Последние новости

В стажировке Национальной Ассоциации агентств инвестиций и развития на Камчатке принял участие 31 регион России

Региональное инвестагентсво представил директор по привлечению инвестиций Андрей Паевский.

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности будет увеличена на треть.

Советский районный суд г. Иваново рассмотрит иск о взыскании компенсации морального вреда в размере 900 000 рублей, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия.

Советский районный суд г. Иваново принял к рассмотрению иск о взыскании с водителей такси компенсации морального вреда, причиненного пассажиру одного из автомобилей в результате дорожно-транспортного происшествия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *