18.03.2023

Главного «Коммуниста России» Ивановской области объявили «Лидером местного сообщества»

И отнюдь не сами «Коммунисты России» Автор: Александр Элькинд Совет муниципальных образований Ивановской области впервые провел конкурс «Лидер местного сообщества» среди председателей ТОСов Ивановской области и старост с

И отнюдь не сами «Коммунисты России» Автор: Александр Элькинд Совет муниципальных образований Ивановской области впервые провел конкурс «Лидер местного сообщества» среди председателей ТОСов Ивановской области и старост сельских населенных пунктов.

Всего на конкурс в этом году было подано 47 заявок из 18 муниципальных образований Ивановской области, из них 40 заявок от председателей ТОСов и 7 заявок от старост сельских населенных пунктов.

Все 7 старост были объявлены победителями. Из 40 председателей ТОСов «лидерами» конкурсная комиссия назначила 32 человека.

Полный список «лиеров» можно посмотреть здесь . 



Среди победителей есть и более-менее известные персонажи. Например, председатель ТОС «АЗЛК» из Кинешмы Александр Орехов, по совместительству – депутат Кинешемской гордумы и  главный «Коммунист России» Ивановской области.
1000inf.ru

Последние новости

Жители Ивановской области стали чаще пользоваться каршерингом во время командировок и отпусков

За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из региона увеличилось на 20%.

Позаботьтесь о своих любимцах заранее

Ветеринарные специалисты напоминают владельцам животных, что с приходом тёплой погоды и резким таянием снега наступает пик активности клещей, который ежегодно приводит к возрастанию количества случаев заболевания собак пироплазмозом.

Эпидемиологическая ситуация в Ивановской области остается спокойной

Эпидемиологическая ситуация по сезонным вирусным инфекциям в регионе, по данным Роспотребнадзора, остается спокойной.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *