30.09.2022

КОММУНИСТЫ ВНОВЬ ПОПОЛНИЛИ БИБЛИОТЕЧНЫЙ ФОНД САВИНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ

29 сентября коммунисты и сторонники Савинского районного отделения КПРФ передали книги в библиотеку Савинской средней школы.

29 сентября коммунисты и сторонники Савинского районного отделения КПРФ передали книги в библиотеку Савинской средней школы. Напомним, что это уже третья по счёту подобная акция в текущем году: в первый раз в дар этой же школе книги были переданы в апреле, а в июле – в детский отдел МКУ «Центральная библиотека» п. Савино.

На сей раз книги, среди которых были произведения И.С. Тургенева, А.А. Блока, Ф.М. Достоевского, А.С. Пушкина, А.А. Фета, И.А. Бунина и других писателей, савинским коммунистам передали старшие товарищи из Ивановского обкома партии, а также сторонники КПРФ, проживающие в Савинском районе.

Среди учащихся школы нашлось немало желающих оказать помощь. Благодаря слаженной работе, за короткое время все 550 книг «переселились» в школьную библиотеку, где совсем скоро пополнят библиотечные стеллажи и станут надёжными помощниками и источниками знаний для савинских школьников.

Савинский райком КПРФ

Последние новости

Более 800 сотрудников региональных инвестиционных команд начали учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

Инвестиционная команда Ивановской области начинает обучение по программе Высшей школы госуправления Президентской академии и Минэкономразвития России : «Управленческое мастерство: развитие региональных команд».

Город Иваново возглавил региональный рейтинг за 2023 год по содействию развитию конкуренции и благоприятному инвестиционному климату

По оценке регионального Департамента экономического развития и торговли, в областном центре созданы наиболее благоприятные условия для ведения бизнеса,

Продолжаем знакомить инвесторов с промышленным потенциалом Ивановской области

Обсудили перспективы сотрудничества с одним из крупнейших китайских производителей оборудования для текстильной и легкой промышленности.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *