18.12.2023

МЫ ДОЛЖНЫ ПРОРВАТЬ ИНФОРМАЦИОННУЮ БЛОКАДУ

На этой неделе коммунисты Вичугского городского отделения КПРФ провели информационную работу на улице Ленинградская у ТЦ «ПАССАЖ».

На этой неделе коммунисты Вичугского городского отделения КПРФ провели информационную работу на улице Ленинградская у ТЦ «ПАССАЖ». Прохожим раздавали свежий выпуск газеты «Слово Правды».

Большинство брали газету. Но были и те, кто газеты сторонился, с оговоркой, что не интересуется политикой. Как сказал один древнегреческий государственный деятель: «Просто потому, что ты не интересуешься политикой, не значит, что политика не заинтересуется тобой». А связи с этим коммунисты предупреждают, лучше быть информационно готовым, когда политика заинтересуется тобой. А для этого читайте «Слово Правды», сайт Ивановского обкома КПРФ  ivcprf.ru и сайт Vichuganews.ru

Вичугский горком КПРФ

Последние новости

В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

Tele2 и Научно-образовательный кампус «Большая Ивановская Мануфактура» («БИМ») объявили о старте студенческого хакатона.

Продолжается благоустройство и модернизация Тейковского ХБК

В 2024 году силами технической службы Тейковского ХБК был произведен ремонт мужского гардероба бытового корпуса ткацкой фабрики.

На майские праздники ожидается тёплая погода

При этом не исключены дожди. По данным Гидрометцентра России 28 апреля днём ожидается облачная погода, возможен дождь при температуре воздуха +15 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *