03.07.2022

НАЧИНАЕМ ДЕНЬ С ЗАРЯДКИ

Бывает ли утро добрым? Да! Это утро выходного дня. Уже стало привычным для самых спортивных и активных кохомчан начинать субботу-воскресенье с утренней зарядки на свежем воздухе.

Бывает ли утро добрым? Да! Это утро выходного дня. Уже стало привычным для самых спортивных и активных кохомчан начинать субботу-воскресенье с утренней зарядки на свежем воздухе. Сонные, но веселые, собираются горожане в парке «Берендеевка», чтобы зарядиться положительными эмоциями, отличным настроением.

Как рассказал ответственный по спорту Ивановского обкома КПРФ, тренер Дмитрий Шевырин, идею еженедельно «заряжать» и повышать тонус жителей города Кохма предложили активные горожане.

— Первая зарядка в Кохме вызвала интерес у кохомчан и, совместно с Ивановским обкомом КПРФ, было принято решение проводить зарядку каждые выходные. Мы видим, что наша инициатива не прошла даром — количество людей растет. Теперь к нам присоединились жители города Иваново.

Прошедшую субботнюю зарядку ее участники начали, как обычно, с разминки, затем перешли на проработку отдельных групп мышц.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

Последние новости

В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

Tele2 и Научно-образовательный кампус «Большая Ивановская Мануфактура» («БИМ») объявили о старте студенческого хакатона.

Продолжается благоустройство и модернизация Тейковского ХБК

В 2024 году силами технической службы Тейковского ХБК был произведен ремонт мужского гардероба бытового корпуса ткацкой фабрики.

На майские праздники ожидается тёплая погода

При этом не исключены дожди. По данным Гидрометцентра России 28 апреля днём ожидается облачная погода, возможен дождь при температуре воздуха +15 градусов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *