16.03.2023

РАБОТА С ПАРТИЙНОЙ ПЕЧАТЬЮ — ВАЖНЫЙ АСПЕКТ РАБОТЫ КОММУНИСТОВ

Рабочий класс, лишенный права собираться и организовываться, только имея свою ежедневную газету, может высказывать свои взгляды и будить более отставших товарищей на защиту своих рабочих интересов.

Рабочий класс, лишенный права собираться и организовываться, только имея свою ежедневную газету, может высказывать свои взгляды и будить более отставших товарищей на защиту своих рабочих интересов.

«Слово Правды» — это та газета Ивановского обкома КПРФ, которая освещает вопросы нашей жизни, как политические, так и экономические, с пролетарской, классовой точки зрения.

Именно с целью пропаганды идей, с целью донесения до жителей области правды, коммунисты выходят на улицы разных городов и районов.

Так, на минувшей неделе коммунисты Кохомского городского отделения КПРФ вышли на улицы 10-я Санаторная, 2-я Лагерная, Маршала Жаворонкова и 7-я Санаторная г. Иваново для распространения партийной печати.

Также активисты раздавали партийные пакеты.

Местные жители брали газеты себе и просили еще, чтобы поделиться ими с друзьями или родственниками! Вывод один! Людям настолько надоела ложь пропаганды, что они уже готовы сами распространять правду!

Кохомский горком КПРФ

Последние новости

Жители Ивановской области стали чаще пользоваться каршерингом во время командировок и отпусков

За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из региона увеличилось на 20%.

Позаботьтесь о своих любимцах заранее

Ветеринарные специалисты напоминают владельцам животных, что с приходом тёплой погоды и резким таянием снега наступает пик активности клещей, который ежегодно приводит к возрастанию количества случаев заболевания собак пироплазмозом.

Эпидемиологическая ситуация в Ивановской области остается спокойной

Эпидемиологическая ситуация по сезонным вирусным инфекциям в регионе, по данным Роспотребнадзора, остается спокойной.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *