16.02.2023

СЪЕХАЛИ

Закончилось действие договора на аренду помещения для Вичугского райкома КПРФ в МКП «КБУ Новописцовского городского поселения».

Закончилось действие договора на аренду помещения для Вичугского райкома КПРФ в МКП «КБУ Новописцовского городского поселения». Должны были переехать в здание бывшего детсада «Светлячок», но в последний момент коммунистам отказали. Наша активная позиция в защиту социально-значимых для поселений объектов не нравится. Кому? Однозначно сказать сложно: отдельным личностям близким к власти.

Уныния нет. Трудности закаляют коммуниста. Чем сложнее обстоятельства, тем активнее мы должны работать. А трудовой народ всегда пособит. Сегодня молодые ребята из Каменки и Новописцово оказали помощь – перевезли вещи и мебель. Спасибо им.

Пока есть добрые и отзывчивые люди, для которых барыши не главное, наша страна будет жить. Не все еще потеряно.

Первый секретарь Вичугского райкома КПРФ Сергей Брундаев

Последние новости

Станислав Воскресенский презентовал Ивановскую область китайцам

В столице КНР Автор: Александр Элькинд 26 апреля 2024 года в посольстве РФ в Китайской народной республике состоялась презентация Ивановской области.

Прокуратура Ивановской области проинформировала губернатора о системных нарушениях в работе мэрии Иванова

36 представлений только от прокуратуры Ленинского района Автор: Александр Элькинд Прокуратура Ивановской области проанализировала результаты надзора за исполнением законодательства администрацией городского округа Иваново,

Суд апелляционной инстанции подтвердил законность постановления Ивановского УФАС России

Второй арбитражный апелляционный суд признал законным постановление Ивановского УФАС России о наложении штрафа на филиал ПАО «Россети Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» в размере 600 тысяч рублей Напомним,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *