05.07.2022

Секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов наградил победителей конкурса «Здоровое питание школьников», проводимого в рамках партийного проек

Одним из наиболее интересных стал формат дебатов учащихся с родителями,

Учащиеся Средней школы №14 на протяжении нескольких месяцев организовывали мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни

Одним из наиболее интересных стал формат дебатов учащихся с родителями, посвященный организации сбалансированного рациона питания.

Победителям регионального этапа конкурса Варваре Барановой, Екатерине Куликовой и Веронике Патроновой вручили дипломы и партийные сувениры, они продолжат реализовывать свои инициативы уже на следующем федеральном уровне.

Секретарь Регионального отделения партии Сергей Низов отметил, что конкурс нацелен не только на пропаганду здорового образа жизни, но и на выявление активистов и лидеров, тех кто готов воспользоваться каждой возможностью проявить себя в общественной жизни. Он пожелал победителям дальнейшего развития и новых успехов.

Председатель общественного совета партпроекта «Мир возможностей» Ольга Чибизова подчеркнула, что в дальнейшем планируется расширение территории реализации проекта, подключение учащихся других школ и распространение принципов ведения здорового образа жизни на жителей всего города.

Последние новости

Экскурсия в пожарную часть

30 апреля отмечается день пожарной охраны России, профессиональный праздник работников пожарной службы.

Кинешемцы стали лауреатами регионального этапа конкурса «Юные техники и изобретатели»

Ребята участвовали в номинации по авиамоделизму. В региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и изобретатели»,

К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.В Иваново прибыл эшелон-музей «Сила в правде»

27 апреля, в Иваново прибыл эшелон-музей «Сила в правде» с экспозициями, посвященными Великой Отечественной войне и специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *