18.02.2023

СОБРАНИЕ В ЮРЬЕВЦЕ

В среду, 15 февраля, в помещении Юрьевецкого районного отделения КПРФ прошло расширенное собрание коммунистов.

В среду, 15 февраля, в помещении Юрьевецкого районного отделения КПРФ прошло расширенное собрание коммунистов.

В качестве почетных гостей на партийном собрании присутствовали член ЦК КПРФ,​ Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ А.Д. Бойков, воины-интернационалисты, председатель Юрьевецкой районной ветеранской организации, представитель районной библиотеки.

Первая часть собрания была посвящена 34-ой годовщине вывода советских​ войск с территории Афганистана, а вторая — 30-летию воссоздания КПРФ.

В основной части, по юбилею партийной организации, с докладом перед присутствующими выступила Первый секретарь Юрьевецкого райкома КПРФ М.М. Маринина.

В ходе мероприятия​ ряд активных товарищей были награждены благодарственными письмами и памятными подарками за неоценимый вклад​ в партийную работу.

Также памятной медалью ЦК КПРФ «Дети войны» был награжден В.Н. Демин. Ему также был вручен шестой выпуск альмонаха «Россия— боль моя», изданного Ивановским обкомом КПРФ, и куда среди других авторов​ вошли и его стихи.

Юрьевецкий райком КПРФ

Последние новости

Более 800 сотрудников региональных инвестиционных команд начали учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

Инвестиционная команда Ивановской области начинает обучение по программе Высшей школы госуправления Президентской академии и Минэкономразвития России : «Управленческое мастерство: развитие региональных команд».

Город Иваново возглавил региональный рейтинг за 2023 год по содействию развитию конкуренции и благоприятному инвестиционному климату

По оценке регионального Департамента экономического развития и торговли, в областном центре созданы наиболее благоприятные условия для ведения бизнеса,

Продолжаем знакомить инвесторов с промышленным потенциалом Ивановской области

Обсудили перспективы сотрудничества с одним из крупнейших китайских производителей оборудования для текстильной и легкой промышленности.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *