05.12.2022

В ИВАНОВСКОМ ОБКОМЕ КПРФ СОСТОЯЛСЯ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ ПАРТИИ

В субботу 3 декабря в Ивановском обкоме КПРФ состоялся семинар-совещание по информационной политике и информационным технологиям для руководителей и представителей местных партийных отделений региона.

В субботу 3 декабря в Ивановском обкоме КПРФ состоялся семинар-совещание по информационной политике и информационным технологиям для руководителей и представителей местных партийных отделений региона.

Открыл мероприятие Первый секретарь Ивановского обкома партии, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе А.Д. Бойков. Он нацелил участников семинара на плодотворную работу и высказал свои пожелания по дальнейшему развитию информационных технологий в местных партийных отделениях.

С основным докладом «Подготовка материалов для публикации на официальном сайте Ивановского обкома КПРФ, а также в других партийных информ-ресурсах» перед участниками семинара-совещания выступил секретарь областного Комитета по идеологии, агитации и пропаганде М.М. Сметанин.

Он познакомил присутствующих со статистикой взаимодействия местных отделений с официальным сайтом обкома, отметил лидеров и отстающих в предоставлении информации о проводимых мероприятиях, рассказал о наиболее часто используемых журналистских жанрах, дал необходимые рекомендации по подготовке материалов для публикаций. В завершение доклада был проведён небольшой практикум для участников семинара по блиц-подготовке заметки о мероприятии.

Затем с сообщением «Инструменты для работы в социальных сетях и их использование» выступила специалист Ивановского обкома КПРФ по работе в социальных сетях В.А. Старикович. Она рассказала о тонкостях работы коммунистов в различных социальных сетях, дала необходимые практические советы по размещению материалов и наращиванию их популярности у читателей сети интернет. Рассказ иллюстрировался примерами, приводимыми на большом экране.

И последней частью семинара-совещания стало выступление секретаря Ивановского обкома КПРФ по работе с молодёжью В.В. Шишловой на тему «Взаимодействие с ютуб-каналами Ивановского обкома КПРФ». Здесь было рассказано о работе этих каналов за последние годы, о вопросах, которые удалось поднять и привлечь к ним внимание с помощью данных информ-ресурсов, а также содержался призыв к руководителям местных отделений – более активно работать с обкомом в этом направлении.

Мероприятие прошло в рабочей, конструктивной атмосфере, и сопровождалось оживлённым и заинтересованным обменом мнениями между его участниками.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ

Последние новости

Заседание квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ивановской области

24 апреля 2024 года представитель Управления Минюста России по Ивановской области принял участие в заседании квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ивановской области.

Суд рассмотрит иск о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав на товарный знак

 Суд рассмотрит иск о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав на товарный знак     Шуйский городской суд принял к рассмотрению исковое заявление АО "Киностудия "Союзмультфильм" к прекратившему деятельно

Первый заместитель прокурора области посетила с рабочим визитом г. Пучеж

В рамках рабочего визита в г. Пучеж первый заместитель прокурора области Ирина Бадмаева провела личный прием граждан в прокуратуре Пучежского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *