10.12.2023

ВЛАДИМИР ЛЮБИМОВ ПРОВЁЛ ОЧЕРЕДНОЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН

В Кинешемской общественной приёмной КПРФ  7 декабря прошёл очередной приём граждан лидером кинешемских коммунистов Владимиром Любимовым.

В Кинешемской общественной приёмной КПРФ  7 декабря прошёл очередной приём граждан лидером кинешемских коммунистов Владимиром Любимовым.

В этот день поднимались многие злободневные проблемы, волнующие жителей города: ремонт дорог и тротуаров,  вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

За помощью к Владимиру Любимову обратился старший по дому улицы Маршала Василевского Сытов Александр Яковлевич, в течение  многих лет  требует ремонт  проезда между домами №2 по ул. Ивана Седова и домами №№19,23,23а.

Как сообщает администрация города, в связи с ограниченными финансовыми средствами в бюджете  городского округа Кинешма, выполнить ремонт не представляется возможным.

Обсудив данную ситуацию, Владимир Любимов сразу же подключился к  решению  данного вопроса, было  совместно решено подготовить коллективные обращения на имя депутатов Кинешемской городской Думы (по избирательному округу), для включения в перечень наказов избирателей на 2025 год.

Также Владимир Любимов намерен продолжить работу с обращениями и обратиться в надзорный орган, в связи с нарушением местной администрацией  действующего законодательства.

Все вопросы, поступившие в ходе очередного приёма, взяты на контроль.

Кинешемский горком КПРФ

Последние новости

В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

Tele2 и Научно-образовательный кампус «Большая Ивановская Мануфактура» («БИМ») объявили о старте студенческого хакатона.

Продолжается благоустройство и модернизация Тейковского ХБК

В 2024 году силами технической службы Тейковского ХБК был произведен ремонт мужского гардероба бытового корпуса ткацкой фабрики.

На майские праздники ожидается тёплая погода

При этом не исключены дожди. По данным Гидрометцентра России 28 апреля днём ожидается облачная погода, возможен дождь при температуре воздуха +15 градусов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *