08.10.2023

Четыре человека погибли в ДТП в Комсомольском районе

Четыре человека погибли в ДТП в Комсомольском районе. Предварительная информация такова: "ВАЗ-2110" ехал в сторону Иванова и столкнулся со встречной машиной "Лада Калина".

Четыре человека погибли в ДТП в Комсомольском районе. Предварительная информация такова: "ВАЗ-2110" ехал в сторону Иванова и столкнулся со встречной машиной "Лада Калина". Трое погибших находились в "десятке", один человек из "Лады Калины". 
Также в столкновении участвовал "Хендэ Солярис", следовавший за "Калиной". На месте ДТП работает следственно-оперативная группа полиции и сотрудники ДПС. Выясняются все обстоятельства и причины аварии.

Последние новости

В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

Tele2 и Научно-образовательный кампус «Большая Ивановская Мануфактура» («БИМ») объявили о старте студенческого хакатона.

Продолжается благоустройство и модернизация Тейковского ХБК

В 2024 году силами технической службы Тейковского ХБК был произведен ремонт мужского гардероба бытового корпуса ткацкой фабрики.

На майские праздники ожидается тёплая погода

При этом не исключены дожди. По данным Гидрометцентра России 28 апреля днём ожидается облачная погода, возможен дождь при температуре воздуха +15 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *