12.10.2023

ДТП с водителем находившимся в состоянии опьянения

05.10.2023 года в 11 часов 25 минут на ул. Советской Армии д.25 г. Тейково Ивановской области водитель, 1974 года рождения,

05.10.2023 года в 11 часов 25 минут на ул. Советской Армии д.25 г. Тейково Ивановской области водитель, 1974 года рождения, управлял транспортным средством Мерседес Бенц не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на препятствие (бетонное ограждение). В результате дорожно - транспортного происшествия водитель бригадой СМП доставлен в х/о ОБУЗ ТЦРБ, Ds: Ушиб правого плечевого сустава.
На водителя составлен административный материал по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ (результат алкотестера - 0,834 мг/л), ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, ст.12.6 КоАП РФ, ч.1 ст.12.3 КоАП РФ, ч.2 ст.12.3 КоАП.

Водители, обращаемся к Вам!

Вождение в нетрезвом виде — одно из самых злостных нарушений ПДД!
За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения наказание предусмотрено — лишение водительского удостоверения и административный штраф в размере 30000 рублей.

За управление транспортным средством в нетрезвом виде в первый раз нарушителя привлекают к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ (часть 1) — штрафу в 30 тысяч рублей и лишению прав на полтора-два года. При повторном нарушении наступает уголовная ответственность по статье 264.1 УК РФ за которое предусмотрено лишение свободы на срок до двух лет.

Пьяные за рулем представляют большую опасность для всех участников движения и чаще всего являются виновниками ДТП. Поэтому ни в коем случае не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения!

Госавтоинспекция МО МВД России «Тейковский»



Последние новости

В 15 медучреждениях Ивановской области начнутся капитальные ремонты

Фото: правительство Ивановской области В Ивановской области заключены контракты по лечебным учреждениям, в которых запланирован капитальный ремонт в 2024 году по программе модернизации первичного звена здравоохранения,

Наш опыт поможет развитию других регионов

На стратегической сессии в Иванове обсудили вопросы развития железнодорожного сообщения.

Прокуратура области провела проверку по информации о нарушении прав обучающихся Детской школы искусств городского округа Кохма

Прокуратура области провела проверку исполнения законодательства об образовании, о муниципальной собственности и об объектах культурного наследия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *