18.10.2022

Местный житель, обвиняемый в убийстве отца, заключен под стражу

Ивановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области расследуется уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины.

Ивановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области расследуется уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Как сообщалось ранее, 15 октября 2022 года обвиняемый распивал дома спиртные напитки вместе со своим 63-летним отцом. Между ними возник бытовой конфликт, в ходе которого сын, вооружившись ножом, нанес несколько ударов в область шеи и груди своего отца. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

В настоящее время в отношении обвиняемого судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Последние новости

Погода в Ивановской области может испортиться в ближайшие сутки

В Ивановской области ожидаются дождь с грозой и ветром Автор: Виталий Александров / СИ "Ивановские Новости", источник фото .

І Международный научно-практический форум «Право цифровой безопасности»

24–25 апреля в МГИМО состоялся І Международный научно-практический форум «Право цифровой безопасности».

Аэромобильная группировка Академии вернулась из Курганской области

27 апреля в 12 часов дня аэромобильная группировка Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России на специальном борту самолета ИЛ-76 МЧС России вернулась из Курганской области,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *