27.01.2023

Подробности двух ДТП с пострадавшими, случившихся в Кинешме по вине женщин-водителей

Напомним, что вчера, 26 января, в Кинешме произошло две аварии с участием женщин-водителей .

Напомним, что вчера, 26 января, в Кинешме произошло две аварии с участием женщин-водителей .

Пресс-служба управления МВД России по Ивановской области сообщила подробности происшествий.

В 08-10 на улице Спортивная 60-летняя женщина, управляя автомобилем «Форд Фьюжн», при развороте с правой обочины совершила столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «ВАЗ-21124» под управлением 36-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» получила травмы и была доставлена в больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции составлены следующие административные материалы: на водителя автомобиля «Форд» – статья 12.14 часть 3 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения) КоАП РФ, на водителя автомобиля «ВАЗ» – 12.37 часть 2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует) КоАП РФ. Водители трезвы.

В этот же день в Кинешме в 08-50 на улице Желябова 65-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Королла», совершила наезд на 8-летнюю девочку-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо. Ребенок следовал в школу.

В результате ДТП несовершеннолетняя доставлена в больницу города Кинешма. Водитель трезва, на нее составлен административный материал по статье 12.18 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении) КоАП РФ.

Последние новости

К Национальному Дню донора «Единая Россия» организовала традиционную акцию: «Сдай кровь – спаси чью-то жизнь»

Активисты и сторонники партии вместе с молодогвардейцами сдали донорскую кровь и плазму на Ивановской областной станции переливания Ежегодно 20 апреля в России отмечается один из важных праздников – Национальный день донора.

На строящемся ФОКе с бассейном в Тейкове закрыт теплый контур и начаты внутренние отделочные работы

Ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, который возводят по национальному проекту «Демография», проинспектировал губернатор Станислав Воскресенский в четверг, 18 апреля,

Правительство РФ утвердило Постановление о бесплатной догазификации СНТ

ФАС России является разработчиком документа   Его принятие является вторым расширением программы социальной газификации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *