28.09.2023

Погибла влетевшая под фуру в Ивановской области женщина на иномарке

ДТП со смертельным исходом зафиксировали в Шуйском районе сегодня, 27 сентября.

Источник фото: Фото редакции

ДТП со смертельным исходом зафиксировали в Шуйском районе сегодня, 27 сентября. На месте разбираются сотрудники ГИБДД. За три дня в автоаварии погиб третий человек.

Роковое ДТП произошло в 10 часов в Шуйском районе на не регулируемом светофором перекрестке двух неравнозначных дорог. В ГИБДД уточнили, это дорога «Обход города Шуя» и «Лежнево-Хозниково-Шуя».

За рулем «Форд Фиеста» была автоледи, ей 41 год. Она ехала по второстепенной дороге в сторону города Шуя. Но по какой-то причине не уступила дорогу фуре. Дальнобойщик ехал в сторону Нижнего Новгорода. Удар не оставил женщине шансов выжить. Приехавшие по вызову фельдшера «скорой» констатировали смерть автоледи, рассказали в ивановском УМВД.

Источник фото: Фото редакции

Вопрос о возбуждении уголовного дела пока открыт. Тем временем, в соцсетях активно обсуждают ДТП. В частности, напомнили, что в выходные дни при столкновении с иномаркой погибли 42-летняя женщина и ее 13-летний сын.

Автор
Татьяна Соколовская

Последние новости

В 15 медучреждениях Ивановской области начнутся капитальные ремонты

Фото: правительство Ивановской области В Ивановской области заключены контракты по лечебным учреждениям, в которых запланирован капитальный ремонт в 2024 году по программе модернизации первичного звена здравоохранения,

Наш опыт поможет развитию других регионов

На стратегической сессии в Иванове обсудили вопросы развития железнодорожного сообщения.

Прокуратура области провела проверку по информации о нарушении прав обучающихся Детской школы искусств городского округа Кохма

Прокуратура области провела проверку исполнения законодательства об образовании, о муниципальной собственности и об объектах культурного наследия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *