28.01.2023

Семья погорельцев благодарит за помощь!

Здравствуйте наши Услышанцы! Обращаемся к вам за помощью не первый раз, хотим напомнить историю про семью Беловых у которых 5.01.2023 утром в 5.09 произошёл страшный пожар — сгорел дом по улице Прилужная, 75.

Здравствуйте наши Услышанцы! Обращаемся к вам за помощью не первый раз, хотим напомнить историю про семью Беловых у которых 5.01.2023 утром в 5.09 произошёл страшный пожар — сгорел дом по улице Прилужная, 75. Мы открывали сбор и собрали с вашей помощью 145 200₽

За что говорим всем большое спасибо и низкий поклон. Конечно этой суммы не хватит семье поднять дом, поэтому принято решение просить, молить вас о помощи снова.
Обращаемся ко всем неравнодушным людям не оставаться безучастными к чужой беде .
Вы наша надежда!
4006800023363681 карта Сбербанк
89203562945 Белова Татьяна Сергеевна
Номер привязан к карте.

Последние новости

В Иванове в центре «Мой бизнес» состоится прием предпринимателей

Во вторник, 2 апреля, прокурор области Андрей Жугин, директор департамента экономического развития и торговли Ивановской области Дмитрий Тугушев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Алекс

Новый главный безопасник Ивановской области

С чекистским прошлым Автор: Александр Элькинд Руководителем управления региональной безопасности правительства Ивановской области назначен Станислав Копылов, сообщает пресс-служба облправительства.

Кинешемские депутаты утвердили изменения в бюджет города

Началось заседание с минуты молчания по жертвам теракта «Крокус Сити Холле».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *