04.10.2023

Следователи изъяли улики с места утренней трагедии в Кинешме

В СКР говорят, что изъятые предметы имеют доказательственное значение по делу.

В СКР говорят, что изъятые предметы имеют доказательственное значение по делу.

«В рамках расследования уголовного дела об убийстве в городе Кинешма следователи и криминалисты Следственного управления  СК России по Ивановской области провели осмотр места происшествия , изъяли предметы, имеющие доказательственное значение по делу. В настоящее время продолжаются следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. В рамках расследования будут назначены необходимые судебные экспертизы» , - сообщает Юлия Вейсман, помощник руководителя СУ СК России по Ивановской области. Напомним, во вторник, 3 октября, в утреннее время известный в Кинешме 36-летний предприниматель, находясь у себя в квартире, в ходе ссоры нанёс своей 33-летней супруге множественные удары ножом , от которых она скончалась на месте происшествия. После этого мужчина свёл счёты с жизнью. Следственным отделом по городу Кинешма возбуждено уголовное дело об убийстве.

Если вы стали свидетелем какого-то происшествия или сняли на видео какое-то событие и считаете, что об этом должны узнать все, сообщите нам по телефону: 5-45-84 или +7(910)6680341 , WhatsApp +7(910)6680341 или по электронной почте [email protected] . Гарантируем анонимность источника согласно законодательству РФ.

Автор: Редакция

Последние новости

Мошенники звонят жителям области от имени врачей

О новом виде мошенничества рассказали в Ивановской облбольнице. Ивановская областная клиническая больница на странице соцсети ВКонтакте предупреждает граждан о новой уловке телефонных мошенников .

16 мая кинешемцев приглашают на бесплатную онкодиагностику

Пройти её можно без направления от терапевта. Кинешемская ЦРБ информирует, что любой желающий с подозрением на новообразование кожи может записаться на приём к онкологу.

Гражданская защита населения, буквально окутанная тайной

Судя по числу секретных фигурантов Автор: Александр Элькинд В комитете Ивановской области по делам гражданской обороны и защиты населения 25 апреля 2024 года определились со своим перечнем должностей гражданской службы в

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *