30.09.2022

В Иванове полицейские поймали серийную похитительницу парфюма

Пресс-служба УМВД по Ивановской области сообщила о задержании в областном центре женщины,

Фото: пресс-служба УМВД по Ивановской области, кадр оперативной видеосъемки

Пресс-служба УМВД по Ивановской области сообщила о задержании в областном центре женщины, которую подозревают в нескольких кражах из магазинов парфюмерии.

Три уголовных дела по статье "кража" расследуют сотрудники Ленинского ОМВД. Они вменяют 33-летней подозреваемой ряд эпизодов, которые зафиксированы на протяжении нескольких дней. По версии следствия, пишет пресс-служба, "женщина брала с прилавка товары, вынимала из упаковок, складывала в сумку и, минуя кассовую зону, покидала магазины". В числе похищенного – лосьон для бритья и два флакона дорогих мужских духов. Всё вместе потянуло на 17 000 рублей.

Полицейским она сказала, что один украденный флакон отдала мужу, а остальное продала за 4  500 рублей, которые потом потратила.

Уголовные дела в отношении подозреваемой правоохранители собираются объединить в одно. Сейчас фигурантка дала признательные показания, она находится под подпиской о невыезде.

По данным полиции, женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за имущественные преступления и отбывала наказание в местах лишения свободы за незаконный оборот наркотиков.

 

Андрей Гладунюк

Последние новости

Облдума приняла закон о повышении окладов госслужащим или как Ивановский губернатор поднял себе зарплату в два раза

В Ивановской области на 30% подняты оклады госслужащим Автор: Ивановская областная Дума, источник фото .

Медучреждения Ивановской области получили 4 новых автомобиля по нацпроекту

Фото: Дмитрий Рыжаков, Известно.ру В Ивановскую область по программе модернизации первичного звена здравоохранения поступили четыре новых автомобиля.

Кинешемскую детскую поликлинику № 1 отремонтируют по проекту

Фото: Дмитрий Рыжаков Историческое здание детской поликлиники № 1 г. Кинешмы капитально отремонтируют в рамках регионального проекта "Решаем вместе".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *