01.06.2023

В Родниковском районе Ивановской области произошел крупный пожар

Ранее “Ивановские новости” писали о пожаре, который произошел в селе Каминский Родниковского района.

Ранее “Ивановские новости” писали о пожаре, который произошел в селе Каминский Родниковского района.  Напомним,   инцидент произошел вчера, 31 мая, в восьмом часу вечера на улице Каминского. Как выяснилось, вспыхнуло здание бывшей текстильной фабрики.

Стали известны подробности пожара, из раскрыли в пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области.

Когда пожарные прибыли на место происшествия, горело чердачное помещение. К месту вызова были направлены дополнительные силы и средства по 2 номеру вызова. 

Огонь быстро распространился по кровли и охватил всю площадь. Огнеборцы подавали стволы на тушение с автолестницы и автоколенчатого подъемника. На месте пожара был развернут штаб пожаротушения для координации сил и средств. В 20:35 пожар был локализован на площади 1600 кв. м. Работы по тушению и проливке тлеющих очагов продолжаются. 

“В результате пожара погибших и пострадавших нет. Причину пожара предстоит установить дознавателям”, - заключили в спасательном ведомстве.

Источник: https://newsivanovo.ru/fn_1334433.html

Последние новости

Более 800 сотрудников региональных инвестиционных команд начали учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

Инвестиционная команда Ивановской области начинает обучение по программе Высшей школы госуправления Президентской академии и Минэкономразвития России : «Управленческое мастерство: развитие региональных команд».

Город Иваново возглавил региональный рейтинг за 2023 год по содействию развитию конкуренции и благоприятному инвестиционному климату

По оценке регионального Департамента экономического развития и торговли, в областном центре созданы наиболее благоприятные условия для ведения бизнеса,

Продолжаем знакомить инвесторов с промышленным потенциалом Ивановской области

Обсудили перспективы сотрудничества с одним из крупнейших китайских производителей оборудования для текстильной и легкой промышленности.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *