30.09.2022

Заместитель Министра Илья Денисов отметил ивановских огнеборцев ведомственными наградами

С рабочим визитом Ивановскую область посетил заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Илья Денисов.

С рабочим визитом Ивановскую область посетил заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Илья Денисов.

В ходе рабочей поездки Илья Павлович вместе с начальником Главного управления Алексеем Клушиным посетил специализированную пожарно-спасательную часть в городе Иваново.

Заместитель Министра в торжественной обстановке наградил сотрудников чрезвычайного ведомства, принимавших участие в тушении пожара. Напомним, что в августе 2022 года на территории Южского района около населенного пункта Талицы бушевали лесные пожары, в результате которых создалась угроза перехода огня на населенные пункты. Благодаря смелым, отважным и решительным действиям участников тушения пожара удалось не допустить перехода пламени на жилые дома и постройки, а также не было допущено гибели и травмирования людей. Огнеборцы отмечены медалями МЧС России «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации» и «За спасение на пожаре».

Во время экскурсии по специализированной пожарно-спасательной части Илья Павлович познакомился с бытом ивановских пожарных, посетил учебный и спортивный класс, столовую и оценил работу кинологической службы. Сотрудники Ивановского местного пожарно-спасательного гарнизона также показали образцы техники и памятник, который сделан руками одного из огнеборцев.

В завершение экскурсии заместитель Министра пообщался с личным составом части и сделал фото на память.


Фото ГУ МЧС России по Ивановской области


Последние новости

Облдума приняла закон о повышении окладов госслужащим или как Ивановский губернатор поднял себе зарплату в два раза

В Ивановской области на 30% подняты оклады госслужащим Автор: Ивановская областная Дума, источник фото .

Медучреждения Ивановской области получили 4 новых автомобиля по нацпроекту

Фото: Дмитрий Рыжаков, Известно.ру В Ивановскую область по программе модернизации первичного звена здравоохранения поступили четыре новых автомобиля.

Кинешемскую детскую поликлинику № 1 отремонтируют по проекту

Фото: Дмитрий Рыжаков Историческое здание детской поликлиники № 1 г. Кинешмы капитально отремонтируют в рамках регионального проекта "Решаем вместе".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *