28.09.2023

Жительница Ивановской области убила любовника за оскорбление

Эмоционально отреагировала на оскорбление сожителя жительница города Родники.

Источник фото: Фото редакции

Эмоционально отреагировала на оскорбление сожителя жительница города Родники. Она схватила нож, хотела ударить легонько, но по факту убила. Женщине огласили приговор.

Страшная сцена между возлюбленными разыгралась в феврале. Мужчина обидел женщину словами, и она не смогла стерпеть оскорбления. 46-летняя женщина пырнула своего любовника ножом в живот. Приехала «скорая», раненого повезли в реанимацию. Но уже в машине «скорой помощи» сердце родниковца остановилось. А его сожительница стала фигуранткой уголовного дела.

Источник фото: Фото редакции

Поначалу, на этапе предварительного следствия, ее обвиняли в убийстве по статье 105 УК РФ. Но женщина смогла доказать, что цели убить любовника не было. Поэтому обвинение переквалифицировали на статью «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ей придется провести в местах лишения свободы пять лет, сообщает пресс-служба Ивановского областного суда. Сколько лет было погибшему мужчине, не уточнили.

Автор
Татьяна Соколовская

Последние новости

Мошенники звонят жителям области от имени врачей

О новом виде мошенничества рассказали в Ивановской облбольнице. Ивановская областная клиническая больница на странице соцсети ВКонтакте предупреждает граждан о новой уловке телефонных мошенников .

16 мая кинешемцев приглашают на бесплатную онкодиагностику

Пройти её можно без направления от терапевта. Кинешемская ЦРБ информирует, что любой желающий с подозрением на новообразование кожи может записаться на приём к онкологу.

Гражданская защита населения, буквально окутанная тайной

Судя по числу секретных фигурантов Автор: Александр Элькинд В комитете Ивановской области по делам гражданской обороны и защиты населения 25 апреля 2024 года определились со своим перечнем должностей гражданской службы в

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *