30.06.2022

Андрей Потанин провёл совещание по исполнению контракта на строительство БМК в селе Заречный

   29 июня глава Заволжского муниципального района провёл рабочее совещание по исполнению контракта на строительство блочно-модульной котельной в селе Заречный.

    29 июня глава Заволжского муниципального района провёл рабочее совещание по исполнению контракта на строительство блочно-модульной котельной в селе Заречный.     Вместе с заместителем Владимиром Левковым, заместителем начальника управления ЖКХ, архитектуры и строительства администрации Заволжского муниципального района Галиной Смирновой, директором предприятия ООО «Газсервис», осуществляющего строительство, Владимиром Никифоровым, инспектором государственного строительного надзора Романом Бобковым, инженером, осуществляющим строительный контроль на объекте, Александром Былиновичем, руководителем предприятия, осуществляющего авторский надзор на объекте, Александром Алиевым, директором МУП «РСО» Андреем Ивановым, главой Междуреченского сельского поселения Михаилом Соколовым Андрей Потанин выехал на объект.     К обсуждению вопросов, которые возникли в процессе строительства, присоединились жители села - представители общественного контроля.   Один из главных вопросов, который рассматривался во время совещания,   - предотвращение истекания воды из новой скважины на грунт, а также отведение её в пожарный пруд.     Подрядчик обязался выполнить работу до 5 июля.   После посещения объекта в селе Заречный, совещание продолжилось в администрации Заволжского муниципального района, где обсуждались вопросы, возникшие в ходе строительства котельной, но не отражённые в проектной документации.   Для обеспечения жителей и образовательных организаций села Заречный качественными услугами по теплоснабжению блочно-модульную котельную необходимо пустить в эксплуатацию в этом году.  

Последние новости

В стажировке Национальной Ассоциации агентств инвестиций и развития на Камчатке принял участие 31 регион России

Региональное инвестагентсво представил директор по привлечению инвестиций Андрей Паевский.

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности будет увеличена на треть.

Советский районный суд г. Иваново рассмотрит иск о взыскании компенсации морального вреда в размере 900 000 рублей, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия.

Советский районный суд г. Иваново принял к рассмотрению иск о взыскании с водителей такси компенсации морального вреда, причиненного пассажиру одного из автомобилей в результате дорожно-транспортного происшествия.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *