09.06.2023

Люди гуманной профессии…

8 июня по ежегодной традиции мы отмечали День социального работника. В Иванове таких организаций, где трудятся люди самой гуманной, человечной и великодушной профессии, немало.

8 июня по ежегодной традиции мы отмечали День социального работника. В Иванове таких организаций, где трудятся люди самой гуманной, человечной и великодушной профессии, немало. Одно из таких заведений - Ивановский комплексный центр социального обслуживания населения, которым сегодня руководит Татьяна Сергеева.

Поздравить с праздничной датой, поблагодарить руководство Центра и выразить слова уважения всему коллективу организации, в которой работают добрые и чуткие люди, ежедневно оказывающие помощь жителям, приехал Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель председателя городской Думы, руководитель городского отделения партии «Единая Россия» Галина Бочкова. Они пообщались с сотрудниками и поздравили их с Днем социального работника, а сотрудники рассказали им о проводимой в Центре востребованной и очень важной для населения ежедневной работе. Служение людям, забота о них и помощь слабым – работу в этой сфере выбирают те, кто способен проявлять сочувствие к другим, обладает большим добрым сердцем, способен в любой момент протянуть руку помощи и поддержать словом и делом ближнего. Специалисты Центра каждый день «несут добро» людям – грамотно консультируют и помогают решить вопросы лицам пожилого возраста, гражданам с ограниченными возможностями здоровья, семьям с детьми и тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации. Благодаря проводимой работе, жители не просто получают помощь в бытовых вопросах, но и могут разнообразить свой досуг – обучиться компьютерной грамотности и разобраться в вопросах безопасности и сохранения здоровья. «Выражаю слова почтения и благодарности за ваш благородный труд, внимание, заботу, чуткие сердца и доброту, - обратился Александр Кузьмичев к коллективу и руководителю Центра Татьяне Борисовне. - В этот замечательный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, жизненной энергии, оптимизма, радости и большого счастья!». Сегодня Ивановский комплексный центр социального обслуживания населения полностью соответствует своему названию, а услуги, которые здесь предоставляются жителям, действительно рассчитаны на разные запросы граждан. В Центре работает программа активного долголетия, музыкальная вокальная студия, клуб интеллектуального досуга, эстетическая гимнастика, занятия по цифровой грамотности… Все это делает жизнь наших уважаемых жителей старшего поколения насыщенной и интересной.  

Последние новости

Экскурсия в пожарную часть

30 апреля отмечается день пожарной охраны России, профессиональный праздник работников пожарной службы.

Кинешемцы стали лауреатами регионального этапа конкурса «Юные техники и изобретатели»

Ребята участвовали в номинации по авиамоделизму. В региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и изобретатели»,

К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.В Иваново прибыл эшелон-музей «Сила в правде»

27 апреля, в Иваново прибыл эшелон-музей «Сила в правде» с экспозициями, посвященными Великой Отечественной войне и специальной военной операции.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *