11.04.2023

О спорте и не только. Члены Общественной палаты и заместитель председателя правительства Сергей Чесноков посетили Родниковский район

7 апреля совместно с представителями Общественной палаты Ивановской области Родники посетил заместитель председателя регионального правительства Сергей Чесноков.

7 апреля совместно с представителями Общественной палаты Ивановской области Родники посетил заместитель председателя регионального правительства Сергей Чесноков.

В этом году в рамках программы капитального ремонта детских садов в нашем городе будут отремонтированы 3 детских сада: «Детский сад №1 «Чайка», «Детский сад общеразвивающего вида №2 «Родничок» и «Детский сад № 6 «Ласточка». Сергей Чесноков побывал в Детском саду №2. Это один из самых больших в нашем городе детских дошкольных учреждений. В одиннадцати группах воспитывается более 200 детей.

Сергей Валентинович осмотрев помещения, пообщался с сотрудниками дошкольного учреждения и с родителями воспитанников.

«В прошлом году в садике все окна были заменены на пластиковые. Сделана система отопления. Родители поделись, что в группах стало гораздо теплее. На данный момент основной проблемой является протечки кровли. В этом году эта проблема будет решена. На следующей неделе с подрядчиком будет заключен контракт. В мае кровельные работы будут начаты», - рассказал Сергей Валентинович.

Рабочая поездка завершилась встречей с родниковской молодежью в Летнем саду.

Вместе с ребятами обсудили вопросы спорта в Родниковском районе: развитие уже имеющихся направлений и открытия новых. Ребята также высказали свои предложения по установке спортивных площадок в городе, ремонту беговой дорожки на стадионе «Труд», закупке необходимого для занятий в секциях оборудования и др.

Последние новости

В 15 медучреждениях Ивановской области начнутся капитальные ремонты

Фото: правительство Ивановской области В Ивановской области заключены контракты по лечебным учреждениям, в которых запланирован капитальный ремонт в 2024 году по программе модернизации первичного звена здравоохранения,

Наш опыт поможет развитию других регионов

На стратегической сессии в Иванове обсудили вопросы развития железнодорожного сообщения.

Прокуратура области провела проверку по информации о нарушении прав обучающихся Детской школы искусств городского округа Кохма

Прокуратура области провела проверку исполнения законодательства об образовании, о муниципальной собственности и об объектах культурного наследия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *