01.02.2024

Об адресах и границах избирательных участков

Уважаемые шуяне!  В связи с утверждением новой схемы одномандатных избирательных округов согласно постановлению от 26.01.2024 № 69 на территории города Шуя установлены следующие границы избирательных участков :

Уважаемые шуяне!  В связи с утверждением новой схемы одномандатных избирательных округов согласно постановлению от 26.01.2024 № 69 на территории города Шуя установлены следующие границы избирательных участков : 
1. Избирательный участок № 322 (ул. Ярославская, д. 73 – школа № 4):  Улицы: 1-я Загородная, 2-я Загородная, 1-я Мельничная, 2-я Мельничная, 3-я Мельничная, 4-я Мельничная, 5-я Мельничная, 6-я Мельничная, 7-я Мельничная, 8-я Мельничная, 9-я Северная, 10-я Северная, 11-я Северная, 12-я Северная, 1-й проезд 4-й Мельничной ул., 2-й проезд 4-й Мельничной ул.;  Переулки: 1-й Загородный, 2-й Загородный, 1-й Мельничный, 2-й Мельничный, 3-й Мельничный;  Учебный городок: дома 2, 3, 4. 
2. Избирательный участок № 323 (ул. Ярославская, д. 73 – школа № 4):  Улицы: Бабушкина, Игнатия Волкова, Кирова дома 37 - 121 (нечетные), 78, 4-я Северная , 5-я Северная дома 2 - 44 (четные), 5-я Северная дома 3 - 47 (нечетные), 6-я Северная, 7-я Северная, 8-я Северная, Северный тракт дома с 37 до конца (нечетные), Ярославская дома с 33 до конца (нечетные), Ярославская дома с 26 до конца (четные) Северный тракт дома с 28 до конца (четные), 1-ый проезд 11-ой Северной ул.;  Площадь: Бабушкина; Переулки: Кирова, Пионерский, Чернцкий, 1-й Ярославский, 2-й Ярославский.
3. Избирательный участок № 324 (ул. Аникина, д. 21 – школа № 11):  Улицы: Аникина дома 5 - 35 (нечетные), дома 50 - 80 (четные), 80А, Кирова дома 23 - 33а (нечетные), 1-я Северная дома 1 - 19 (нечетные), 2-я Северная дома 2 - 16 (четные), 3, 3-я Северная дома 1 - 63 (нечетные), 2 - 34 (четные), Ярославская дома 1 - 29 (нечетные), 2 - 24 (четные), Северный тракт дома 1 - 25 (нечетные), 4 - 26 (четные);  Переулки: 2-й Северный, 3-й Северный, 4-й Северный;  поселок Арсения.

4. Избирательный участок № 325 (ул. 1-я Нагорная, д. 14 – Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр):  Улицы: 1-я Нагорная дома 39 - 113 (нечетные), 16 - 34 (четные), 2-я Нагорная от дома 36 и до конца улицы (четные), от дома 57 и до конца улицы (нечетные), Балакова от дома 51 и до конца улицы (нечетные), от дома 58 и до конца улицы (четные), Аникина от дома 51 и до конца улицы (нечетные), от дома 82 и до конца улицы (четные), 2-я Бойтовская, 3-я Бойтовская, 1-я Северная дома от дома 25 и до конца улицы (нечетные), от дома 10 и до конца улицы (четные), 3-я Северная от дома 67 и до конца улицы (нечетные), от дома 38 и до конца улицы (четные), Кадыкова от дома 34 и до конца улицы (четные), от дома 45 и до конца улицы (нечетные), 5-я Северная дома 50 - 82, Совхозная;  Садоводческий потребительский кооператив «Сад № 6», СНТ «Садоводческое товарищество № 3»;  Переулки: 3-й Нагорный, 11-й Северный, 12-й Северный, Бойтовский. 
5. Избирательный участок № 326 (ул. 1-я Нагорная, д. 14 – Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр):  Улицы: Заводская, Кирова дома 4 - 54 (четные), 3 - 21(нечетные), 2-я Северная дома 24 - 62(четные), 15 - 61(нечетные), 1-й проезд 2 Северной улицы, 2-й проезд 2 Северной улицы;  Переулки: 7-й Северный, 9-й Северный, 10-й Северный. 
6. Избирательный участок № 327 (пл. Сехская, д. 2 – Шуйский филиал Ивановского промышленно-экономического колледжа):  Улицы: 2-я Московская дома 2 - 22 (четные), 21, Аникина дома 1, 1а, 1б, 3, 2 - 48 (четные), Арсеньевская, Балакова дома 3 - 49 (нечетные), 2 - 56 (четные), 1-я Железнодорожная дома 20 - 42, 46 - 88, Ивановская, 1-я Нагорная дома 2, 2а, 1 - 35 (нечетные), 2-я Нагорная дома 1 - 55 (нечетные), 6 - 32 (четные), 1-я Сехская, 2-я Сехская;  Площади: Сехская дом 10, Игнатия Волкова;  Переулки: Московский дом 11, 1-й Железнодорожный, 2-й Железнодорожный, 3-й Железнодорожный, 4-й Железнодорожный, 2-й Нагорный дом 5. 
7. Избирательный участок № 328 (ул. 1-я Текстильная, д. 2В – школа № 10):  Улицы: 2-я Железнодорожная, Западная, 1-я Дубковская, 2-я Дубковская, Кохомская, 1-я Текстильная, 2-я Текстильная, 3 Текстильная, 4-я Текстильная, 5-я Текстильная, 6-я Текстильная, 7-я Текстильная, 1-я Железнодорожная от дома 90 и до конца улицы (четные), Завокзальная; Переулки: 1-й Дубковский, 2-й Дубковский, 3-й Дубковский, 4-й Дубковский, 5-й Дубковский, 6-й Дубковский, 7-й Дубковский, 8-й Дубковский, 9-й Дубковский, 10-й Дубковский, Кохомский. 
8. Избирательный участок № 329 (ул. 1-я Текстильная, д. 2В – школа № 10):  Улицы: Алимова, 1-я Высокая, 2-я Высокая, 3-я Высокая, 1-я Гридкинская, 2-я Гридкинская, М.Седова дома 1 - 65 (нечетная), 6 - 56 (четные), Пугачева дома 1 - 13 (нечетные), 4 - 16 (четные), Слободская, 8-я Текстильная, 9-я Текстильная, 10-я Текстильная, 11-я Текстильная, 1-й Высокой 1-й проезд, 1-й Высокой 2-й проезд Сенопункт;  Переулки: Дроздовский, 3-й Свободы, 1-й Текстильный, 2-й Текстильный, 3-й Текстильный. 
9. Избирательный участок № 330 (ул. 2-я Мичуринская, д. 2а – школа № 17):  Улицы: 1-я Мира, 2-я Мира, 3-я Мира, 4-я Мира, 5-я Мира, 1-я Мичуринская, 2-я Мичуринская, 3-я Мичуринская, Пугачева дома 36 - 84 (четные), 19 - 59 (нечетные), 1-я Свободы, 2-я Свободы, 3-я Свободы, 4-я Свободы, 1-я Фрунзе, 2-я Фрунзе, 3-я Фрунзе, 4-я Фрунзе, 5-я Фрунзе, 6-я Фрунзе, 7-я Фрунзе, 8-я Фрунзе, М.Седова дома 119 - 157 (нечетные);  Переулки: 1-й Мичуринский дома 1 - 15а (нечетные), 2 - 12 (четные), 2-й Мичуринский дома 3 - 13 (нечетные), 2 - 26 (четные), 3-й Мичуринский, 4-й Мичуринский, 1-й Мира, 2-й Мира, 3-й Мира, 1-й Свободы, 2-й Свободы, 1-й Фрунзе, 2-й Фрунзе. 
10. Избирательный участок № 331 (ул. 11-я Мичуринская, д. 6 – школа № 20):  Улицы: Фабричная дома 18 - 34 (четные), Ново-Бильдюхинская, 1-я Лежневская, 2-я Лежневская, 3-я Лежневская, 4-я Лежневская, 5-я Лежневская, 6-я Лежневская, Белинского, Гоголя, Маяковского дома 1 - 59 (нечетные);  Переулки: 1-й Лежневский, 2-й Лежневский, 3-й Лежневский, 4-й Лежневский, 5-й Лежневский, 1-й Белинского, 2-й Белинского;  Поселок Правда.
11. Избирательный участок № 332 (ул. 11-я Мичуринская, д. 6 – школа № 20):  Улицы: 1-я Озерная, 2-я Озерная, 3-я Озерная, Маяковского дома 2 - 72 (четные), 4-я Мичуринская, 5-я Мичуринская, 6-я Мичуринская, 7-я Мичуринская, 8-я Мичуринская, 9-я Мичуринская, 10-я Мичуринская, 11-я Мичуринская, М. Седова дома 161 - 171 (нечетные), Пугачева дома 90 - 98 (четные), 61 - 71 (нечетные);  Переулки: 1-й Маяковского, 2-й Маяковского, 3-й Маяковского, 1-й Мичуринский дома 17 - 25 (нечетные), 20 - 24а (четные), 2-й Мичуринский дома 32, 34, 42, 21 - 25 (нечетные);  Хутор Зиновка.
12. Избирательный участок № 333 (пер. Фабричный, д. 15 – клуб по месту жительства «Бригантина»):  Улицы: 1-я Афанасьева, 2-я Афанасьева, 3-я Афанасьева, 2-я Набережная дом 33, Фабричная дома 7,13, 25;  Переулок Фабричный;  мр-н Афанасьева. 
13. Избирательный участок № 334 (ул. 1-я Московская, д. 38 – культурный центр «Павловский»):  Улицы: Вокзальная, 1-я Железнодорожная дома 2 - 18 (четные), 1-я Московская, 2-я Московская (кроме домов 2 - 22 и 21);  Переулки: Московский (кроме дома 11), Рабочий; Площади Революции, Вокзальная, Сехская (кроме дома 10);  Пристань Шуя;  Станция Шуя. 
14. Избирательный участок № 335 (пл. Ленина, д. 15 - Городской Дом культуры):  Улицы: М. Белова, Васильевская дома 1 - 39 (нечетные), 2 - 28(четные), Ленина дома 2 - 34 (четные), 3 - 19 (нечетные), Союзная, М. Соловьева, Советская дома 1 - 47(нечетные), 2, Стрелецкая, Театральная, Тезинская гора;  Переулок Заводской;  Площади: Комсомольская, Ленина, Союзная. 
15. Избирательный участок № 336 (ул. Советская, д. 24 - школа № 2):  Улицы: Генерала Белова дома 1 - 29а (нечетные), 37, 39, 41, Вихрева дома 2 - 72 (четные), 1 - 23 (нечетные), 27, 76;  Переулки: Проточный, Красноармейский дом 6.
16. Избирательный участок № 337 (ул. Советская, д. 24 - школа № 2):  Улицы: Советская дома 4 - 22 (четные), Спортивная;  Переулки: Красноармейский дома 3, 5, 7, Милиционный;  Площадь Фрунзе, дома 10, 12.
17. Избирательный участок № 338 (ул. 2-я Металлистов, д. 10 – клуб по месту жительства «Улыбка»):  Улицы: Генерала Белова дома 2, 31, 33, 1-я Металлистов, 2-я Металлистов, 3-я Металлистов, 4-я Металлистов, Павла Северного, 1-я Лихушинская, 2-я Лихушинская, 3-я Лихушинская, 4-я Лихушинская, Молодежная, Парковая, Просторная, Речная, Солнечная, Энтузиастов, Южская;  Переулки: 1-й Металлистов, 2-й Металлистов, 3-й Металлистов, 4-й Металлистов;  Хутор Лихушино дом 1. 
18. Избирательный участок № 339 (ул. Советская, д. 46 – Шуйский филиал Ивановского медицинского колледжа):  Улицы: Вихрева дом 75, 1-я Восточная с дома 33 и до конца улицы (нечетные), с 20 и до конца улицы (четные), 2-я Восточная дома 21 и до конца улицы (нечетные), 32 и до конца улицы (четные), Свердлова 1 - 37 (нечетные), 4 - 28 (четные), 43 - 47 (нечетные), Советская дома 46 - 102 (четные), Чехова дома 24 - 48 (четные), 19 - 55 (нечетные). 
19. Избирательный участок № 340 (ул. Зин. Касаткиной, д. 10 – гимназия № 1):  Улицы: Васильевская дома 43 - 105 (нечетные), 32 - 86 (четные), Генерала Горбатова 4, 12, 7, 9, 13, 17, 19, 21, 12/82, Ленина дома 23 - 75 (нечетные), 36 - 88 (четные), Советская дома 49 - 99 (нечетные), Чехова дома 4 - 20 (четные), 1 - 15 (нечетные), Зинаиды Касаткиной, Садовая, Костромская;  Площади: Зеленая, Первомайская, кроме домов 9, 11, 13, 15, Центральная дома 9, 9а. 
20. Избирательный участок № 341 (ул. Вихрева, д. 81 – школа № 8):  Улицы: Новая, Генерала Белова от дома 40 и до конца улицы (четные), 67, 67а, от дома 107 и до конца улицы (нечетные), Вихрева дома 79, 89, 91, 93, от дома 97 и до конца улицы (нечетные), от дома 124 и до конца улицы (четные), генерала Горбатова дома 16-32 (четные), 25 - 57 (нечетные), Советская проходной двор, Чехова дома 59 - 77 (нечетные), 64 - 72 (четные), Свердлова дома 39, 41, 49.
21. Избирательный участок № 342 (ул. Вихрева, д. 65 – школа № 8):  Улицы: Красноказарменная 1-я дом 1, Свердлова дома 34а, 34б, 36, 53 - 87 (нечетные), Школьная 1-я, Базарная, Генерала Белова В/Г 1, Вихрева дома 29 - 71 (нечетные), 78 - 84 (четные), 81 - 87 (нечетные), Южный городок в/ч 03333;  Переулок: Бульварный дома 7 корп.1, корп. 2, 9 корп. 1, корп. 2.
22. Избирательный участок № 343 (ул. Вихрева, д. 65 – школа № 8):  Улицы: Красноказарменная 1-я дом 3, Свердлова дома 32, 34, Южный городок (кроме в/ч 03333), Советская 26 - 44 (четные);  Площадь Фрунзе, дом 14. 
23. Избирательный участок № 344 (ул. 2-я Первомайская, д. 20 – школа № 18):  Улицы: Болотная 1-я, Болотная 2-я, Болотная 3-я, Болотная 4-я, Горелова с дома 9 до конца улицы (нечетные), Моховая, Первомайская 1-я, Первомайская 2-я, Первомайская 3-я, Первомайская 4-я, Свердлова дома 103, 105, Торфяная, Школьная 2-я, Генерала Белова дома 14, 18, 20, 22, 24, 26, Горелова с дома 8 до конца улицы (четные), Южная 2-я дома 61, 63, 65;  Переулки: Болотный 1-й, Болотный 2-й, Болотный 3-й, Торфяной, Моховой, Бульварный 2-й дома 11, 13, 14, 16, Бульварный (кроме домов 7 корп. 1, корп. 2, 9 корп 1, корп. 2);  Проезды: Горелова 1-й, 2-й, Болотной 2-й 1-й проезд;  Поселок Победа дома 1 - 28. 
24. Избирательный участок № 345 (ул. Горелова, д. 12 – «Детская юношеская спортивная школа):  Улицы: Южная 2-я дома 4, 6, 11, 31, 35 - 59, Свердлова дома 36а, 36б, 96, 98, 100, 102, 107, 109, 111, Красноказарменная 2-я, Красноказарменная 1-я дом 5, 29 - 33 (нечетные), Горелова дома 1 - 7;  Проезды: Победа пос. 1-й, Победа пос. 2-й проезд. 
25. Избирательный участок № 346 (ул. 2-я Первомайская, д. 20 – школа № 18):  Улицы: Свердлова дома 38, 38а, 96а, 102а; Поселок Победа дома 32 - 60 (четные), 37, 39, 41 - 59 (нечетные). 
26. Избирательный участок № 347 (ул. Кооперативная, д. 39 – школа № 7):  Улицы: Свердлова дома 113, 113а, 113б, 117б, Строителей дом 2, Южная 2-я дома 10а, 10б, 16, 18, Кооперативная дома 29, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 41. 
27. Избирательный участок № 348 (ул. Свердлова, д. 127а – школа № 9):  Улицы: Кооперативная дома 8, 13-19 (нечетные), 14, 14а, 21, 27, Свердлова дома 104, 104а, 104б, 106, 117, 117а, 119, 125а, 125б. 
28. Избирательный участок № 349 (ул. Кооперативная, д. 57 – Шуйский многопрофильный колледж):  Улицы: Южное шоссе, Строителей дом 7б, Кооперативная дома 49, 49а, 51, 53, 55. 
29. Избирательный участок № 350 (ул. Кооперативная, д. 22 – Шуйский филиал Ивановского государственного университета):  Улицы: Кооперативная дома 20, 22, 26, 28, 43, 45, Строителей дома 1, 3, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 9б;  Хутор Остапово. 
30. Избирательный участок № 351 (ул. Зин. Касаткиной, д. 10 – гимназия № 1):  Улицы: Дуниловская, М. Заботина дома 1 - 23 (нечетные), Ново-пушкинская, Пушкинская 1-я, Пушкинская 2-я, Пушкинская 3-я, Пушкинская 4-я, Пушкинская 5-я, Пушкинская 6-я, Юрчаковская 1-я, Юрчаковская 2-я, Юрчаковская 3-я;  Переулки: Пушкинский 2-й, Пушкинский 3-й, Пушкинский 4-й, Пушкинский 5-й, Пушкинский 6-й, Пушкинского 5-го пер 1-й проезд, Юрчаковский 1-й, Юрчаковский 2-й, Юрчаковский 3-й, Юрчаковский 4-й;  Парк: Юрчаковский;  Площадь: Пушкинская дома 1, 3, 5, 7, Первомайская дома 9, 11, 13, 15. 
31. Избирательный участок № 352 (Васильевский тракт, д. 26 – школа № 15):  Улицы: Колхозная, М. Заботина дома 2 - 40 (четные), 25 - 41 (нечетные), Петропавловская 1-я, Петропавловская 2-я, Петропавловская 3-я, Петропавловская 4-я, Восточная 2-я дома 1, 3, 5, Передаточная, Овчинная, Камешковская, Камешковская 1-я, Камешковская 2-я, Камешковская 3-я, Камешковская 4-я, Камешковская 5-я, Палехская, Марковская 1-я, Марковская 2-я, Марковская 3-я, Марковская 4-я, Марковская 5-я, Марковская 6-я, Марковская 7-я, Марковская 8-я, Марковской 6-й 1-й проезд, Родниковская, Васильевский тракт, дома 5 - 105 (нечетные);  Переулок: Камешковский; Площадь: Петропавловская, Марковская.
32. Избирательный участок № 353 (Васильевский тракт, д. 26 – школа № 15):  Улицы: Шубная 1-я, Шубная 2-я, Шубная 3-я, Яскинская 1-я, Яскинская 2-я, Яскинская 3-я, Яскинская 4-я, Геннадия Ныркова, Виктора Боровкова, Алексея Лопатина, Константина Кораблева, Василия Шитова, Юрия Смирнова, Александра Кувшинова, Николая Котова, Кочневская 1-я, Кочневская 2-я, Кочневская 3-я, Кочневская 4-я, Кочневская 5-я, Кочневская 6-я, Кочневская 7-я, Кочневская 8-я, Кочневская 9-я, Восточная 5-я, Восточная 4-я, Восточная 3-я, Восточная 2-я дома 7 - 19 (нечетные), Восточная 2-я дома 2 - 30 (четные), Восточная 1-я дома 1 - 31 (нечетные), Восточная 1-я дом 16, Ленина с дома 77 до конца улицы (нечетные), с дома 90 до конца улицы (четные), Васильевская с дома 107 до конца улицы (нечетные), Александра Евдокимова, Васильевский тракт дома 2, 4, 6, 18 - 68 (четные);  Переулки: Восточный, Кочневский, Кочневский 1-й, Кочневский 2-й, Кочневский 3-й, Кочневский 4-й, Кочневский 5-й, Кочневский 6-й, Яскинский 1-й пер, Яскинский 2-й;  Хутор Мольки;  Площадь Пушкинская (кроме домов 1, 3, 5, 7).

Последние новости

В Иванове задержали организатора интернет-магазина по продаже наркотиков (ФОТО)

По сведениям правоохранителей, организатором интернет-магазина является житель Московской области, 1988 г.р.

В Иванове возбудили уголовное дело после обрушения крыши многоквартирного дома

Источник фото: Фото редакции В областном центре Ивановской области снова коммунальное ЧП: под тяжестью снега повреждена крыша многоквартирного дома.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *