11.04.2023

Пятый конкурс управленцев «Лидеры России» стартовал!

Принять участие могут все желающие в возрасте до 55 лет и с управленческим опытом от 2 лет.

Принять участие могут все желающие в возрасте до 55 лет и с управленческим опытом от 2 лет. Конкурсантами могут стать как опытные руководители бизнеса или госсектора, так и новички в управленческой сфере. Участие в конкурсе дает возможность: получить образовательный грант миллион рублей; поработать с наставником из числа лидеров бизнеса или госуправления; получить оценку и рекомендации по развитию своих управленческих компетенций от лучших HR-специалистов войти в сообщество лучших управленцев России; стать участником в программе развития кадрового управленческого резерва. Не упустите шанс и регистрируйтесь в конкурсе: https://vk.cc/cmQfvD Внимание! Срок подачи заявок до 14 мая 2023 года!

Последние новости

Ивановская молодежь сдала практику в «Школе безопасного движения электросамокатов»

Студенты Иванова 27 апреля побывали в «Школе безопасного вождения электросамокатов», в которой инструкторы МТС Юрент и сотрудники Госавтоинспекции рассказали о правилах дорожного движения.

В 15 медучреждениях Ивановской области начнутся капитальные ремонты

Фото: правительство Ивановской области В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения в 15 медучреждениях Ивановской области начнутся капитальные ремонты.

В Ивановской области прошли Дни открытых дверей «Декларационная кампания – 2024»

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *