06.12.2022

Школа №18 имени маршала А.М. Василевского присоединилась к Всероссийской акции «Своих не бросаем!»

Школа №18 имени маршала А.М. Василевского присоединилась к Всероссийской акции «Своих не бросаем!».

Школа №18 имени маршала А.М. Василевского присоединилась к Всероссийской акции «Своих не бросаем!». По инициативе родительской общественности и учащихся была собрана гуманитарная помощь для участников специальной военной операции, которую передали членам кинешемского отделения Союза десантников России. Это 10 автономных дизельных воздушных отопителей, 16 бензопил, 19 коробок моторного масла, комплекты термобелья, антисептики, предметы личной гигиены. Отдельно учащиеся подготовили письма и рисунки для военнослужащих.

На передаче гуманитарной помощи присутствовали члены родительского комитета, кадеты 6 «К» класса, учащиеся 10-11 классов.

- Участие школы в акции «Своих не бросаем» очень важно. Выпускник школы Филин Илья Игоревич погиб в ходе СВО и был награжден Орденом мужества посмертно. У нас есть мобилизованные родители учащихся, мужья учителей. Мы хотим поддержать их и всех российских военнослужащих. Пусть мирная жизнь быстрее вернется в наши дома,- отметила директор школы Вера Задворнова.

Десантники поблагодарили педагогический коллектив, родителей, учащихся за участие в акции и гуманитарную помощь и заверили, что все будет передано в 98 дивизию ВДВ для последующей отправки в зону проведения СВО.

- Все родители и учащиеся с 1 по 11 класс приняли в акции самое активное участие. Средства собирали не только в классах, но и индивидуально. А какие трогательные, теплые, душевные письма написали дети. И мы передаем частичку своего сердца, своего тепла нашим воинам и желаем победы, - подчеркнула председатель родительского комитета Светлана Краснова.

Напомним, все желающие поучаствовать в реальной поддержке военнослужащих могут это сделать вместе с Ивановским областным благотворительным фондом «Своих не бросаем»:

ИНН 3702272787 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ»

Счёт 40701810617000100011

БИК 042406608

Корр. счёт 30101810000000000608

Наименование Банка ИВАНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8639 ПАО СБЕРБАНК

Последние новости

Четыре рекомендации на четыре отставки

Эти и иные итоги мартовской сессии ККС региона Автор: Александр Элькинд Квалификационная коллегия судей Ивановской области на своем очередном заседании 27 марта 2024 года рекомендовала кандидатами на вакантные судейские

29 марта жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь

Жители Ивановской области 29 марта 2024 года смогут получить консультацию юристов по любым правовым вопросам.

Об выступлении начальника Управления Минюста России по Ивановской области на заседании Ивановской областной Думы  с докладом об итогах деятельности территориального органа за 2023

28 марта 2024 года начальник Управления Минюста России по Ивановской области Наталья Кузьмина выступила на заседании Ивановской областной Думы  с докладом об итогах деятельности территориального органа за 2023 год.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *