03.10.2023

Шуйские дзюдоисты – лучшие в области

1 октября в Иванове состоялось Первенство Ивановской области и Чемпионат Ивановской области по дзюдо.

1 октября в Иванове состоялось Первенство Ивановской области и Чемпионат Ивановской области по дзюдо. В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения дзюдо Детского оздоровительно-образовательного спортивного центра под руководством тренера-преподавателя Армена Петросяна.  По итогам соревнований призерами Первенства Ивановской области стали Адамов Алексей и Закорюкин Алексей, которые завоевали серебро и бронзу соответственно.  Победителем Чемпионата Ивановской области стал Молчанов Олег, который выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта» (КМС).  Поздравляем наших ребят с успехом и желаем дальнейших побед!