10.06.2023

Уважаемые вичужане! Поздравляем Вас с днем рождения нашего любимого города Вичуга, которому исполняется 98 лет!

Мы гордимся теми, кто стоял у истоков города, кто создавал его своим каждодневным упорным трудом, и теми, кто сегодня приумножает трудовые традиции наших отцов и дедов.

Мы гордимся теми, кто стоял у истоков города, кто создавал его своим каждодневным упорным трудом, и теми, кто сегодня приумножает трудовые традиции наших отцов и дедов.

Сегодня в очередной раз хочется с глубоким уважением поклониться всем нашим ветеранам, сказать слова благодарности текстильщикам. Вичугские ткачихи и прядильщицы внесли весомый вклад в развитие Вичуги, всей текстильной отрасли, а также поблагодарить коллективы коммунальных предприятий, сферы услуг, учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта, всех тех, кто способствует развитию нашего города. Благодаря нашей совместной работе и непосредственному вкладу каждого жителя Вичуга преображается.

Также благодарим за постоянно оказываемую поддержку Губернатора Ивановской области С.С. Воскресенского и заместителя председателя Ивановской областной Думы А.К. Бурова.

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с днем рождения нашего любимого города, Днем работников текстильной и легкой промышленности и с государственным праздником Днем России! От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне!

10 июня, в День города приглашаем вас принять самое активное участие в праздничных мероприятиях, которые начнутся с красочного театрализованного шествия по центральным улицам города, а завершатся в 23 часа красочным фейерверком на площади Коноваловых.

Отличного вам настроения! С праздником!

П.Н. Плохов                                                                                                              Е.В. Морокина,

Глава городского округа Вичуга                            председатель городской Думы

                                                                                                                                                        городского округа Вичуга

Последние новости

Экскурсия в пожарную часть

30 апреля отмечается день пожарной охраны России, профессиональный праздник работников пожарной службы.

Кинешемцы стали лауреатами регионального этапа конкурса «Юные техники и изобретатели»

Ребята участвовали в номинации по авиамоделизму. В региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и изобретатели»,

К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.В Иваново прибыл эшелон-музей «Сила в правде»

27 апреля, в Иваново прибыл эшелон-музей «Сила в правде» с экспозициями, посвященными Великой Отечественной войне и специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *