20.05.2022

В Кинешме состоялся «Диалог на равных»

Глава Ивановского района, Секретарь Ивановского регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Низов стал гостем проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

Глава Ивановского района, Секретарь Ивановского регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Низов стал гостем проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». Встречи студентов и известных людей города проходят регулярно, но гости областного уровня встречаются с учащимися не часто. И тем интереснее была для всех эта встреча.
Сергей Валерьевич рассказал о существовании больших возможностей для молодого поколения, различных государственных программах, ориентированных на развитие молодёжи и возможностях грантовой поддержки их предложений. В формате круглого стола секретарь дал будущим специалистам советы и наставления.
Студенты задали Сергею Валерьевичу массу вопросов. Молодое поколение Кинешмы интересовала не только биография гостя. Ребята спрашивали про личное отношение ко Дню Победы и хобби, про секрет успеха и самые востребованные профессии на рынке труда на сегодняшний день. Сергей Низов рассказал об особенностях Ивановского района - муниципалитета, который он возглавляет, про мероприятия, проводимые для молодёжи, о своих студенческих годах.
- Активная жизненная позиция, инициативность и амбициозность – важные составляющие успеха. Участвуя в различных молодежных акциях и встречах, перенимая опыт сегодняшних лидеров, вы будете двигаться к достижению своих целей. Если постоянно к чему-то стремиться, то все у вас обязательно получится!  – Обратился секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов.
«Единая Россия» реализует множество проектов, направленных на продвижение и развитие лидерских качеств молодежи. Партия создаёт условия для самореализации молодых людей, становится площадкой для мероприятий, таких как #ПолитСтартап, «Формула успеха» и «Диалог на равных», позволяющих студентам на примере региональных лидеров убедиться в важности саморазвития и самосовершенствования.
Встреча получилась очень интересной и информативной, студенты получили не просто ответы на заданные вопросы, для многих личный пример Сергея Низова стал стимулом к дальнейшему обучению и новым планам. 

Последние новости

Новый главный по медицине

Зампредом правительства Ивановской области, курирующим здравоохранение, назначен 41-летний Антон Арсеньев, до этого зам главврача по медицинской части клиники «РЖД-Медицина» в городе Иваново,

Курировать здравоохранение в Ивановской области будет новый зампред правительства

Фото: Дмитрий РЫЖАКОВ Заместителем председателя правительства Ивановской области с 22 апреля назначен Антон Арсеньев Распоряжение о назначении нового заместителя председателя правительства Ивановской области подпис

В прокуратуре Ивановской области обсудили вопросы исполнения законодательства о капитальном ремонте многоквартирных домов

Сегодня прокурор области Андрей Жугин провел рабочее совещание по вопросам исполнения законодательства при проведении на территории региона капитального ремонта.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *