10.04.2023

В мэрии прошло заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Иванова

Заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Иванова состоялось 7 апреля в мэрии.


Заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты города Иванова состоялось 7 апреля в мэрии. Кроме постоянно действующих членов на заседании присутствовали представитель Губернатора Ивановской области в Ивановской областной Думе Ирина Сидорина, депутаты Ивановской городской Думы Ольга Чибизова и Татьяна Петрова, а также заместители главы города и руководители структурных подразделений Администрации города Иванова.

Участники рассмотрели и утвердили отчеты о результатах проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 11» и МБУ «Служба заказчика по содержанию кладбищ», а также заключение о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Анализ эффективности использования бюджетных средств, выделенных на содержание светофорных объектов».

Как рассказал председатель Контрольно-счетной палаты города Иванова Андрей Бузин, по итогам проведенных мероприятий был выявлен ряд нарушений, носящих системный характер. В свою очередь, Ирина Сидорина обратила внимание на необходимость пресечения подобных фактов и выступила с предложением организовать профилактическую работу в данной сфере.




Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР

Последние новости

Ивановская молодежь сдала практику в «Школе безопасного движения электросамокатов»

Студенты Иванова 27 апреля побывали в «Школе безопасного вождения электросамокатов», в которой инструкторы МТС Юрент и сотрудники Госавтоинспекции рассказали о правилах дорожного движения.

В 15 медучреждениях Ивановской области начнутся капитальные ремонты

Фото: правительство Ивановской области В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения в 15 медучреждениях Ивановской области начнутся капитальные ремонты.

В Ивановской области прошли Дни открытых дверей «Декларационная кампания – 2024»

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *