29.06.2022

Веселый «Праздник мыльных пузырей»

Пускание мыльных пузырей знакомо всем с детства – это одна из самых незатейливых и весёлых детских забав.

Пускание мыльных пузырей знакомо всем с детства – это одна из самых незатейливых и весёлых детских забав.  Лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе, когда легкий ветерок помогает создавать сверкающие разноцветьем мыльные шарики и отправлять их в не очень длинное, но радостное для зрителей путешествие, и дети всегда с огромным удовольствием включаются в такое творчество.

26 июня, в День молодежи, на спортивной площадке «Сокол» в Заволжске прошел незабываемый «Праздник мыльных пузырей».
  Детей  встретили веселый клоун и яркие Йорки. Они провели с  ребятами соревновательные игры, в которых главным героем  явился  мыльный пузырь.
   Дети веселились, тут и там слышались восторженные радостные возгласы от происходящего действа, и праздничная музыка добавляла бодрости и позитива.    Ребятишки получили массу положительных эмоций, зарядились хорошим настроением на целый день.

Праздник получился очень ярким, запоминающимся, и завершился  салютом из мыльных пузырей и общей фотографией.

 

 

 

 

 

 

 

Наверх

Последние новости

Станислав Воскресенский презентовал Ивановскую область китайцам

В столице КНР Автор: Александр Элькинд 26 апреля 2024 года в посольстве РФ в Китайской народной республике состоялась презентация Ивановской области.

Прокуратура Ивановской области проинформировала губернатора о системных нарушениях в работе мэрии Иванова

36 представлений только от прокуратуры Ленинского района Автор: Александр Элькинд Прокуратура Ивановской области проанализировала результаты надзора за исполнением законодательства администрацией городского округа Иваново,

Суд апелляционной инстанции подтвердил законность постановления Ивановского УФАС России

Второй арбитражный апелляционный суд признал законным постановление Ивановского УФАС России о наложении штрафа на филиал ПАО «Россети Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» в размере 600 тысяч рублей Напомним,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *