02.04.2024

Внимание! Перекрытие движения через мост с. Холуй!

Внимание! Перекрытие движения через мост с. Холуй! С 01.04.2024 года движение пешеходов и всех видов транспорта по старому деревянно-балочному мосту через р. Теза прекращено, в связи с его аварийным состоянием.

Внимание! Перекрытие движения через мост с. Холуй!

С 01.04.2024 года движение пешеходов и всех видов транспорта по старому деревянно-балочному мосту через р. Теза прекращено, в связи с его аварийным состоянием.

Пешеходное и транспортное движение будет обеспечено через новый железобетонный мост. Указания по обеспечению дорожного движения по новому мосту в с. Холуй были даны подрядной организации Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области.

Также сообщаем, что в настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация на строительство нового пешеходного мостового сооружения. На основании ПСД будет произведен демонтаж старого моста.

Последние новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ АЛЕКСАНДРА БОЙКОВА С ПЕРВОМАЕМ

Уважаемые товарищи! Ивановский обком КПРФ поздравляет вас с Днём международной солидарности трудящихся – 1 Мая.

58 человек заболели COVID-19 за неделю в Ивановской области

Фото: пресс-служба правительства Ивановской области В Ивановской области после незначительного роста вновь пошла на спад заболеваемость коронавирусной инфекцией.

Как победить иррациональный страх перед дырками: разбираемся с трипофобией

Представьте, что при виде мыльницы, лотоса или подушечек на лапках сурка у вас моментально появляется чувство тревоги и отвращения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *