13.08.2022

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА В РАСШИРЕННОМ ФОРМАТЕ! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ!

Спортивная программа, приуроченная к Дню физкультурника, состоится 14 августа на двух площадках — на стадионе и в Летнем парке.

Спортивная программа, приуроченная к Дню физкультурника, состоится 14 августа на двух площадках — на стадионе и в Летнем парке.

Торжественная церемония открытия праздника «С Днем физкультурника, друзья, с днем сильных, крепких и здоровых!» начнется в Летнем парке в 10 часов. Здесь же будут работать детские аттракционы, фотовыставка «История спортивных побед пучежан», праздничная торговля, пройдет литературно-спортивная игра «Книга! Спорт! Игра! Ура!», библиогалерея «Звезды спорта», спорт-квиз «Знатоки спорта».

В 11 часов состоится сольный концерт Сергея Брюханова (г. Иваново).

На городском стадионе на волейбольной площадке в 11 часов пройдут соревнования по волейболу (смешанные команды).

В 12 часов на тренажерной площадке всех желающих приглашают на мастер-класс «Спорт — норма жизни», а 12-30 — на мастер-класс по гиревому спорту «Гири для силачей-богатырей».

В 13 часов начнется спортивная программа «Здоровая молодежь — сильная Россия!» (беговые виды спорта), шахматный турнир и «Скандинавская ходьба — путь к здоровью», а также состязания среди семейных команд «В здоровом теле — здоровый дух!».

В 14 часов пройдут соревнования среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Шаги к успеху».

Последние новости

Дом, в котором сидит юрьевецкая власть, потребовал капремонта

Который должен завершиться к началу зимы Автор: Александр Элькинд Властям Юрьевецкого района Ивановской области требуется  исполнитель, готовый капитально отремонтировать административное здание, расположенного по адресу:

Два мировых судейских назначения

В Шуе и Иванове Автор: Александр Элькинд На своем недавнем заседании депутаты Ивоблдумы, рассмотрев представления председателя Ивановского областного суда Александра Малышкина, назначили на срок полномочий три года:

После вмешательства прокуратуры депутат Ивановской областной думы сложил полномочия председателя комитета

Прокуратура Ивановской области провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *