20.05.2022

ФЕСТИВАЛЬ «ПАПА, МАМА, Я – ГТО ОДНА СЕМЬЯ!»

14 мая прошел муниципальный этап фестиваля «Папа, мама, я – ГТО одна семья!» .

14 мая прошел муниципальный этап фестиваля «Папа, мама, я – ГТО одна семья!» .

К участию в празднике были приглашены семьи: папа, мама, ребенок в возрасте от шести до восьми лет (первая возрастная ступень комплекса ГТО), желающие проверить свою физическую готовность, выполнить нормы комплекса ГТО.

В спортивном празднике участвовало 14 семей. Все участники показали хорошую спортивную подготовку. По итогам праздника победителями стали семьи Базаткиных и Голубевых (детский сад № 31), которые соответственно заняли первое и второе место. Третье место – у семьи Коротковых из детского сада № 30.

Команде-победительнице был вручен кубок. Команды-призеры награждены медалями, грамотами и сладкими призами. Все команды получили сладкие призы за участие.

Последние новости

Дом, в котором сидит юрьевецкая власть, потребовал капремонта

Который должен завершиться к началу зимы Автор: Александр Элькинд Властям Юрьевецкого района Ивановской области требуется  исполнитель, готовый капитально отремонтировать административное здание, расположенного по адресу:

Два мировых судейских назначения

В Шуе и Иванове Автор: Александр Элькинд На своем недавнем заседании депутаты Ивоблдумы, рассмотрев представления председателя Ивановского областного суда Александра Малышкина, назначили на срок полномочий три года:

После вмешательства прокуратуры депутат Ивановской областной думы сложил полномочия председателя комитета

Прокуратура Ивановской области провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *